Маршрутка. Сидит молодая женщина с ребенком на руках. Напротив сидит внушительных габаритов мужчина и есть очень крупное яблоко.
Ребенок показыет на него пальцем и говорит:
— Мама, мама, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
У остальных пассажиров припадок...
07 Feb 2020

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Ехал в троллейбусе, народу тьма, толкучка. На остановке заходит новая толпа, и какая-то тётка лет под 50 начинает наезжать на парнишку лет 20, мол "смотри куда прёш и тд". парень молчит, тётке это не нравится она продолжает "затычки в уши засунул и думает умён, воспитали ущербное поколение" и тд. Парень молчит. Тётка продолжает, к ней подключается 2 бабки, все в духе "в наше время таких как ты в лагеря на перевоспитание отдавали" и тд. Наконец парень не выдерживает, вынимает наушники и тихо но так что все его слышали говорит рядом стоящей девушке "Девушка, передайте тем особям что я не знаю коровий язык и не могу с ними общаться". До конечной доехали в полной тишине, на лице половины мужиков сияла блаженная улыбка.

* * *

Вместо предисловия: история эта пришла из прошлого тысячелетия...

Было дело летом в немаленьком, но всё же провинциальном городе в центральной

России. На самой главной улице, в центре города, стоит большой универсальный магазин, а сбоку от него — подъездная дорожка к зданию, стоящему в глубине. Тут же, у дорожки

* * *

Насчет прилетов в Москву. Такая ситуация придетаем. пол часа кружим над городом. Садимся открываются двери... трапа нет. возвращаемся на места, слышим разговор пилота с аэропортом:

ребят а почему трапа нету???

— А вы че уже приземлились???

* * *

Лет 15 назад решил я научиться-таки водить машину. Подойти решил основательно и попросил приятелей добыть мне какой-нибудь учебник по этому делу.

Учебник нашли — где-то чуть ли не в ДОСААФе, Воениздат, автор — полковник

ХХХ. Цитирую по памяти:

Глава 1. "Посадка в автомобиль"

1.1. Открыть дверцу автомобиля.

1.2. Перенести центр тяжести на левую ногу.

1.3. Придерживаясь левой рукой за открытую дверцу или крышу автомобиля, перенести тело вовнутрь...

1. 4.!!! Убрать левую ногу с асфальта. (!!!)

1.5. Закрыть дверцу...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024