Мой двоюродный брат как-то раз пошёл за хлебом и пропал на пять часов. Вернулся влюблённый, говорит: "Женюсь!" И женился. На девушке из ларька, а у неё сын-грудничок был от кавказца. Моя тётка с братом от обиды пять лет не общалась.
Живут они хорошо, вот только мальчишка подрос и всё интересуется, почему он тёмненький такой, а брат говорит ему: "Да ты что, это ты в меня. У меня в родне кого только нет!" Вся родня улыбается, но молчит:)
Прям "Волк и телёнок". Очень горжусь братом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно у нас в районе пропал ребенок. Катался с горки с младшим братом и пропал. Искали все! Более 1000 волонтеров, полиция, военные, кинологи с собаками. Двое суток прочесывали все на 100 км вокруг. Все сборы волонтеров начинались возле этой горки. Нашли на 3 сутки под контейнером возле этой горки. Замерзшего на смерть. Провалился в тунель который после снегопада прорыли дети и сверху его засыпало снегом. Самое страшное, что ребенок был в 10 метрах от пункта сбора волонтеров все время.

* * *

Когда начала жить со своим молодым человеком сказала что квартира в которой живу куплена в ипотеку (хотя ипотеку мне помогли выплатить родители). Он как настоящий мужчина, проживающий на моей территории, сразу предложил финансовую поддержку в оплате долга за квартиру и исправно каждый месяц клал деньги на "специальную карту" которую я ему дала. С тех пор мы женаты, у нас родился ребёнок, Любовь вселенская... вот думаю сказать ему, что он накопил уже на машину своей мечты, или ещё подкопить)))

* * *

Подруга ехала в пробке, курила и красилась одновременно. Один чувак в соседнем ряду увидел это и стал орать, что она тупая блондинка, и из-за таких, как она, случаются ДТП. В общем, увлёкся так, что сам въехал в машину.

* * *

Встречались с парнем где-то около года, потом ещё полгода продолжали друг с другом спать. В один прекрасный день, я решила, что нам не нужно продолжать общаться, и мы перестали. Не виделись где-то 4 месяца. Потом встретились на какой-то тусовке у нашего общего друга. Он пришёл со своей девушкой, я пришла одна. Когда я выходила из ванной, он поджидал меня под дверью, втолкнул меня обратно и начал расспрашивать, есть ли у меня кто-нибудь, сплю ли я с кем-то. Я просила его отстать от меня и говорила о том, что теперь у нас разные жизни. А потом он повернул меня лицом к стене и трахнул. После сказал: "Теперь ты всегда будешь моя", и мы как ни в чем ни бывало пошли к друзьям, он приобнял свою девушку. В общем, сделала тест, беременна. Теперь я всегда буду твоя, придурок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024