Лето. Вечер. Идём мы с корешем в пору своей студенческой жизни хорошо поддатые, естественно, к метро за пивом. Впереди нас — довольно симпатичная (как нам показалось) девушка. Только вот беда — ноги ну очень "колесом". Ну, дружочек и говорит, мол, давай приколемся.
— Ну давай.
Вопрос к девчонке:
— Девушка, а девушка! Где ж Вы были, когда бог ноги раздавал?
Ответ:
— В очередь за п... ой стояла.
Никуда идти мы больше не могли.
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Ой, Народ, со мной постоянно что-то случается, причем и смешное и не очень, судите сами, одна из историй.

Еду я как-то в будничный день на работу в троллейбусе и чувствую, приспичило, ну е-мое, по большому, вот, блин, нафиг. А работаю, я как никак, преподом на кафедре. Хорошо, думаю, что не лекция, а лабы, лаборант всех запустит, компы

* * *

Рассказала одна моя знакомая:

Дело было в студенческие годы. Послали их группу на уборку урожая в какой-то колхоз и там расселили по деревенским домам. Хозяевами дома в котором оказались они были дедушка с бабушкой лет по семьдесят. И вот в 4 утра в полной тишине, через тонкую перегородку слышится шепот хозяев:

— Иметь будешь, или подти корову доить?

Минутная пауза...

— Иди корову дои.

* * *

Лет пять назад мои друзья (ныне супружеская пара, а тогда ещё просто однокурсники) отправились справлять Новый Год в тёплой студенческой компании у одного из приятелей на даче. Под утро все решили идти спать.

И именно тогда оказалось, что все комнаты в доме, кроме одной, не отапливаются.

Пришлось кое-как разместиться вдесятером в одной комнате. Разлеглись парочки и каждая ждёт пока остальные заснут. Но вот, самая смелая парочка решила, что уже можно. Девушка, которая надо сказать была довольно полной, разместилась сверху кавалера и... В темноте раздаются звуки: "Пых-пых, пых-пых... "И так далее, всё громче и быстрее. И в тот самый момент, когда "пых-пых" уже переросло в "пыхпыхпыхпыхпых", какой-то шутник из темноты выдаёт тоненько и протяжно: "Ту-туууу! "

Смеялись все порядка получаса, а заснуть тогда уже никому не удалось.

* * *

Дело происходило во время экзамена по латыни в медунивере...

Группа, уткнувшись в тетради, шатается по коридору. Сдаем помимо всего прочего анатомические термины... Состояние такое, что все знаешь, но ничего не помнишь... и вдруг, кто-то, совершенно очумело глядя на одногруппников, спрашивает: "Люди, а что такое cremaster???" (в идеале, это мышца, поднимающее яичко:0))))) неизвестно почему все ее с чем-нибудь да спутают)... Группа в ступоре... и тут, умница староста, почесав тыковку, выдает: "Да ты что, не знаешь? ?? это же мышца, СМОРЩИВАЮЩАЯ яичко"... народ представил процесс и помер:0)))

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024