У меня такое чувство, что в своем окружении я единственный человек, который не хочет набить себе тату. Даже маленькую. Даже красивую. Вообще.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Приехала на Рождество к дочке во Францию. Приморский южный город и вдруг снег выпал! Тоненьким белым слоем покрыл дороги, зеленую травку и деревья. Собираю внучек в садик и школу. У зятя квадратные глаза: "По снегу?! На машине?! Кааак?!" Приехали. Садик и школа закрыты, на дверях объявление: "Занятия отменяются. Стихийное бедствие". Вот смешны. У нас в Петербурге 10 раз на дню такие "бедствия": то снег, то дождь, то гололёд, то ветер, то на дорогах каша по колено, то пробки. И ничего. Эх, французы.

* * *

Жил не знал забот: работа — мечта, магазин по франшизе, жена красавица, умница дочка. Не знаю, кому перешёл дорогу. С работы уволили, из-за курса доллара закрыл магазин, пришла болезнь, сорвался, начал пить, жена ушла, куча долгов. Проснулся утром и понял, что нужно все менять. Уехал в другой город, начал с нуля, вернее с минуса. Потихоньку всё идёт в гору. Главное не отчаиваться и идти вперёд. Обидно, что жена бросила в трудную минуту, единственный человек, который остался рядом — это мама.

* * *

Для каждого Новый Год — это что-то индивидуальное, у каждого есть традиция: поехать развлекаться с друзьями, ну или напиться и уснуть. А для меня Новый Год — это путешествие в мир Гарри Поттера. Я перечитываю все книги, после каждой части играю в игру и после закрепляю всё это фильмом. Ведь это мир, в который можно убежать, дышать им, наблюдать, как герои на твоих глазах растут. И, чёрт возьми, каждый раз плакать, когда Роулинг убивает родных персонажей. Парень, 28 лет. До сих пор жду своё письмо...

* * *

Вот так живёшь, взрослеешь, черствеешь... А потом появляется такой человек, за улыбку которого готова простить любую обиду. И будто ты тающий снеговик. Будто становишься снова по-детски непосредственной. Будто именно его всю жизнь и ждала. И он здесь. И "all I want for Christmas is you".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024