Бывшего подозревала в неверности. Жили вместе. В очередной раз задержался, пишу ему смс: "Я ушла, надоело". Вскоре смотрю, машина его подъезжает, и думаю, спрячусь в шкафу, посмотрю, что делает, когда один. Зашёл, свет везде включил, ищет меня, проперделся от души, делает пару невинных звонков, выключает свет и идёт курить на балкон. Тут-то я из шкафа вышла и стою молча в дверном проеме в полутьме, жду. Он из балкона вынырнул, что-то пискнул и осел на ватных ногах. Просил никогда больше так не делать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В метро, когда шатает вагон, не держусь за поручни — балансирую. Представляя себя на сёрфе. Бесплатные тренировки.

* * *

Мама работает на скорой помощи вот уже 30 лет. Неделю назад диспетчер передаёт вызов: проникающее ножевое ранение в брюшную полость. Как же они неслись на вызов — мигалки, сирена... Прилетают, открывает дверь насквозь проспиртованная дама и указывает на своего не менее проспиртованного сожителя. Сожитель сидит почти голый. Из одежды только трусы. И те в дырках. Никаких ножевых, просто слегка порезал кожу на пузе. Из объективного осмотра обратили на себя внимание яйца пациента, вывалившиеся из дыры на труселях. Мама уже неделю смеётся: "Ехали с мигалками, чтобы на яйца посмотреть".:D

* * *
* * *

Хожу в хороший бассейн на аквааэробику. То, что большинство дам имеют лишний вес — понятное дело; ходим, чтобы сбрасывать. Но как иногда шокирует неухоженность некоторых женщин! Вне зависимости от возраста: небритые месяцами ноги и подмыхи, волосатые пальцы и нестриженные жёлтые когти на ногах, рваное нижнее бельё, грязные и вонючие полотенца, огрубевшие шелушащиеся локти, колени, пятки. И у каждой хорошая работа, семьи... Зато все при макияже, маникюре и причёске.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024