Парень, 22 года. Внешностью похож на подростка. Наверно потому не пользуюсь особой популярностью у девушек.
Я не понимаю парней, которые не любят предварительные ласки. Для меня истинное наслаждение лицезреть, целовать, гладить женское тело. В какой-то мере для меня это даже важнее, чем сам акт. Красивое и подтянутое тело девушки-это как еще один вид искусства: хочется чувствовать его всеми органами, узнавать что-то новое, изучать. Ножки, грудь, бедра, шейка, попа. Ни одна часть тела никогда не была обделена поцелуем. Куни для меня тоже никогда не было проблемой. Учился, так скажем, в полевых условиях.
Расстался с девушкой. Теперь со всем этим проблемы. Каждую ночь, засыпая, представляю и запоминаю фантазии, чтобы удивить будущую девушку новыми "фокусами". Хотя, по указанным выше причинам, я не думаю, что это будет скоро.
Не буду рассказывать про сам акт, ибо я не знаю хорош я или плох. У предыдущей девушки я был первый, ей не с чем было сравнить, она у меня тоже была первая. Я просто надеюсь, что установил достаточно высокую планку, хотя бы благодаря ласкам.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я — девушка, которая обожает куни. Могу хоть два часа подряд лежать и кайфовать. Брать за волосы, придушивать, рассыпаться в комплиментах. .. Требовать партнера делать это под столом, пока я работаю. Идиллия.

* * *

Так вышло, что спустя короткий промежуток времени после расставания с парнем, который мне изменил, мне написал знакомый, увидев мои фотографии на пляже в интернете. Осыпал комплиментами и после непродолжительного диалога предложил "эксперимент", заключающийся в том, что мы будем трахаться в каких-то не стандартных местах, типа подъезда

* * *

Равнодушна к куни, потому что и кончить от него не могу, и ощущения слабые. Как часть прелюдии готова потерпеть — и то, только ради парня, он любитель, но почти что угодно возбуждает сильнее. Парни, представьте, что девушка будет вам локоть облизывать или колено — вот то же самое.

* * *

Какой-то сбой в системе, множество парней жалуется что его партнерша не любит орал, а точнее куни!

Я больше чем уверена, что большая часть женского пола просто тащится от этого процесса, но просто вам не те бабы попадаются, даже не знаю как так получается

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024