Едем с женой через Лотошино на машине, проезжаем на въезде картонный макет ДПС-ника, типа меряющего скорость. Потом ближе к центру проезжаем второго, потом третьего. Говорю жене — смотри-ка, работают, стоят в снег. Государство поняло, что это выгоднее, чем держать настоящих. А она отвечает — Скоро в поликлиниках такие же врачи будут...
11 Nov 2016

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

Залез в Википедию почитать про Сирию и наткнулся на упоминание старинного города. Основан был при Александре Македонском, просуществовал более полутыщи лет и пал под натиском персов. А назывался город — Дура-Европос.

Какие-то печальные ассоциации навевает...

* * *

Коментарии под видео, как Ока падает с путепровода на Газ-3110 (в простонародье "Волга")

Все: ШОК, ШОК, ЖЕСТЬ!!

Живу в Нижнем, у нас Ока регулярно впадает в Волгу, ничего особенного.

* * *

По мотивам фильма ДМБ.

Вчера водитель забрал на служебной машине немца из аэропорта. Немец важная и значимая шишка. Но и у водителя самомнения как у генерального директора. Короче едут они в одной машине и водитель, пытаясь завести глубокомысленный разговор на темы мироздания, говорит, мол видишь суслика. При всем при том суслики в радиусе 3000 километров от этого места не обитают. Немец тоже не промах. Отвечает — вижу.

* * *

— сижу в фотосалоне на смене. у нас тут стоит кофемашина для себя и для клиентов. никто даже рядом с ней не стоял, и вдруг она начинает молоть кофе. я ж бегом, не понимая, что происходит, успеваю подставить стаканчик. через пять минут повторяется ситуация

— у нас же сверху общага находится. кнопки на аппарате сенсорные. а внутри кофемашины бегает таракан. И ДЕЛАЕТ НАМ КОФЕ.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024