Мой парень пошёл со своими родителями в один экзотический ресторан за границей. Там можно было самому себе порции мяса и рыбы накладывать. Ну они и набрали всякой экзотики: мясо кенгуру, филе акулы и ещё всякого. Когда доели свои порции, то заметили, что с других столов странно косятся. Мясо сырое было... нужно было накладывать и жарить на гриле.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой друг-немец как-то напился, поперся в живой уголок при какой-то школе, и там в него плюнула лама. Он этого стерпеть не смог, схватил лопату и ударил ее. Лама скончалась. Посмертно ламу обследовал врач, и выяснилось, что лама умерла не оттого, что он ударил ее лопатой, а от шока. У нее просто не выдержало сердце. Ему дали условку.

* * *

Открыл магазин, сам же в нём и работаю. Естественно, есть люди, которые считают, что продавец им не ровня: хамят, грубят. Поэтому я начал хамить им в ответ, некоторых даже посылал, и они грозились рассказать начальнику. После фразы, что здесь я начальник, люди сразу меняются. В магазин ходить продолжают, но уже улыбаются, шутят и обращаются на "Вы".

* * *

Недавно моей знакомой позвонил какой-то человек, представился сотрудником банка и попросил дать пин-код её карты, сказав, что она выиграла крупную сумму денег. Очевидный развод, но моя знакомая — наивная душа, продолжила разговаривать. Когда мошенник спросил, сколько денег у неё сейчас на счёту, она честно ответила:

— Ну, 200-300, наверное.

— Тысяч?!

— Ой, что вы, рублей!

Мошенник так разочаровался, что просто бросил трубку. А я поняла, как буду отвечать на подобные звонки.

* * *

Я открытый гей. Всё моё детство мама говорила мне: "Сынок, вытирай жопу хорошо, она тебе ещё пригодится". ¯\_(ツ)_/¯

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024