Когда я только родилась, мой отец решил сам сделать мне кроватку. Смастерил он что-то, похожее на ящик или маленький гроб. Мама не хотела его обидеть, и так я и спала в этом "гробу", пока не приехала бабушка, не дала моему бате люлей и не купила нормальную кроватку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Любимая бабушка сдалась в свои 95 из-за потери зрения. Мы ходили с ней к врачу, но она сказала, что с этим ничего не сделать. Другой специалист позднее сказал, что зрение можно было вернуть, если бы не упустили время. А теперь уже поздно. Нет, бабушка продолжила жить, но призналась, что не знает теперь зачем. После этого она стала стремительно терять рассудок. Что-то важное вынули тогда из нее и осталась лишь тень. Тень человека, которого я знал и любил. Обидно и больно видеть это.

* * *

Родители купили машину. Голубую. Ну, это я вижу ее голубой. Мама говорит, что она светло-зелёная; сестра, что она серо-голубая с зелёным отливом. А папа загадочно хихикает и прячет от нас документы на нее. Что там, черт возьми, за цвет прописан?!

* * *

Нанимал на работу 19-летнюю милую ирландскую девушку на ресепшн. Проверили по базе — за последние шесть месяцев две аварии, одна в пьяном виде. Лишение прав и неявка в суд, то есть на интервью она приехала, рискуя тюрьмой, если бы остановили по дороге. А на Рождество шериф посадил её в обезьянник вместе с родителями и братом за пьяный скандал такой силы, что соседи вызвали полицию. Начинаешь верить, что реалити-шоу про семью — это вообще документальный сериал!

* * *

Ехал в маршрутке. Рядом (внизу) стояла девушка-карлик. Старался оградить, чтобы её не затолкали. Она это заметила, встретился с ней взглядом. Потом заметил, что ее рот как раз на уровне члена. Представил, что она расстёгивает ширинку и достает мой член, чтобы пососать. Больше не мог ни о чём думать. Перед своей остановкой ещё раз посмотрел ей в глаза. Уверен, что она думала о том же...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024