История произошла со мной лично года 3-4 назад. Поехал я однажды в пятницу на дачу и решил прикупить пивка ну и, естественно, рыбки к нему. Пива купил на розлив и пошел искать рыбу. В одном рыбном киоске увидал копченый балык кеты, ну и решил его купить.
— Вам какой? — спрашивает продавщица, тетка лет этак 40-а.
Ну я человек с юмором говорю:
— Выбери, как для себя- длинный и толстый.
А она тоже на язык не промах:
— Кому как, говорит, — а по мне так лучше маленький, но веселенький!
Ржали с женой до слез.
05 Sep 2007

Розыгрыши и обломы ещё..

вова из новосиба


* * *

Самолет, перед взлетом стюардесса идет с подносом леденцовых конфет и предлагает каждому со словами: "Пожалуйста, по одной." Молодой человек берет две конфетки. Она ему: "Я же говорю по одной". На что он ей ответил: "Я одну для Вас"

Стюардесса: "Я на работе не сосу!", покраснела и убежала. Молодой человек ей вслед: "А когда можно подойти?" Весь салон самолета умирал со смеха.

* * *

Случилось это в одном игровом клубе ночью. Мы тихо сидели шпилили в КС. К админестратору пришли друзья с большим количеством бухла, видать решили нанести серьезный удар по вино водочным изделиям. Ну сидят они бухают. Набрлись славно вот тока скучно им п@дец как. И решили они над оператором пейджеровой службы поугорать.

Диолог примерно такой у них состоялся:

— здраствуйте передайте пожалуйста на номер 4..3 "Серега срочно забери труп полковника мелиции из моего богажника, батя завтро с утра на рыбалку собрался!!!

Оператор видать с чуством юмора оказалась. Спрашивает:

— подпись?

— Сергей

— СЕР кто?

ГЕЙ!!!

ЗАЛ ЛЕГ После этих слов не о каком КСе речи небыло)))))))

* * *

У меня рыжие волосы. Но крашенные.

Стоим в курилке с коллегами и идет разговор о рыжих людях, что редко натуральные рыжие бывают красивые, что веснушки — это здорово... и тут одна девочка говорит, а вы знаете, есть поверье, что если погладить рыжего человека по голове - то у вас будут водиться деньги.

Тут я после некоторого раздумья выдаю: я если погладить меня по голове, то у вас будут водиться фальшивые деньги...

Все тут же отдернули руки.

* * *

Навеяно историей про синьку. В продаже появился березовый сок в пакетах, и бывает забавно, подойдя к продавцу, задать ему вопрос: "А у вас сок березовый с мякотью?" Причем, реакция каждый раз практически одинаковая: секунд двадцать слышен скрип мозгов со стороны продавца, после чего вместе дружно смеемся. Как-то раз мы пошли на рынок с мужем, и я ему стала об этом рассказывать. Мы как раз подошли к прилавку, где на витрине стоял тот самый сок. Продавщица — явная уроженка какой-то из кавказских республик. Я его пинаю локтем, смотри мол, и задаю ей свой вопрос. Реакция — супер! Тетка, ни на секунду не запнувшись, заверещала: "С мякотью, конечно, отличный сок, попробуйте, не пожалеете. .." Забавно, но она так и не поняла, почему мы пробовать побоялись:-)

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024