На прошлой работе утро начиналось примерно одинаково:
Человек 5-6 набивается в маленькую кухню пить кофе. Заходит начальник.
— Ага, вот где все бездельники собрались! Ну-ка, дайте стул...
18 Oct 2020

Курьёзы ещё..

Света


* * *

Мой рост — 158 см, рост мужа — 193. Частенько, когда он хочет шлёпнуть меня по попе, мне прилетает по почкам.

* * *

Я нерусская, никогда не была в России. Я кореянка, но родилась и выросла в странах СНГ. В студенческие годы переехала на историческую Родину, в Южную Корею. Живу тут уже много лет, встречаюсь с американцем. Когда у нас всё хорошо, он называет меня "маленькая кореяночка"; но когда мы ругаемся — кричит, что я "Крэйзи рашн". Ибо не искоренить русский боевой дух из русскоязычных, где бы мы ни жили, и какая бы национальность не была прописана в паспорте

* * *

Недавно гуляла с псом, которому приспичило отложить крендель в парке. Мамаша с коляской, что гуляла рядом, гаркнула: "Другого места твоя псина не нашла? "Я достала мешочек и сказала, мол, не волнуйтесь, я убираю за собакой. Несколько дней спустя так же убрала за собакой в мешок, на что незнакомая девушка заявила мне: "Вообще-то целлофан не разлагается, и вы только хуже делаете". Ещё через несколько дней купила совок для какашек. Выбрасывая говно в мусорку, чуть не получила в лицо от бомжа, ибо: "Чо, кобыла, заняться нечем? Я вообще-то жру отсюда! "

* * *

У меня дома странный лифт. Он время от времени начинает ловить какую-то радиостанцию. Как и какую — ума не приложу. Но очень эффектно получается. Я однажды вызываю лифт, двери открываются и оттуда: "Господу помолимся! "Блин, я чуть ёжика не родила.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024