Я работаю участковым педиатром и уже убедилась, что самые страшные враги некоторых детей — их собственные родители. Одни насмотрелись видео по бэби-йоге, в итоге у ребёнка вывих руки и ноги. Другие решили закалять, оставили его в ледяной воде "всего на 20 минуток". В итоге — двусторонняя пневмония на фоне бронхита. Ещё одного малыша чуть не заморили народными средствами от ротавируса. С прививками иногда вообще треш — чуть ли не уговариваю сделать обязательные. Экспериментаторы хреновы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прошла тест в интернете на определение стресса. Получаю ответ — информационный стресс, ограничьте себя от просмотра новостей.

Супер-совет для продюсера новостей.

* * *

Пошли с мамой на кладбище. Мне шесть, сестре семь. Участок заперт, ключ забыли, полезли через ограду. Потом мама ушла к сторожу, велела ждать. Обратно я перелез легко, сестра в длинном темном платье залезла наверх, хотела спрыгнуть, но насадилась широкой юбкой на металлический кол забора и повисла как кукла. Я побежал за мамой. Сестра висит, метр над землей. Рассказывает: "Идет мимо мужик с цветами в руках. Я к нему руки протягиваю и прошу: "Дяденька, сними!" Он цветы уронил и в обморок..."

* * *

Решила я как-то, что надо дать коже немного отдохнуть от ежедневного макияжа. И бог мой, лучше б эта мысль меня никогда не посещала: коллеги спрашивали, что со мной. Теории были разные: кто-то думал, что перебухала, кто-то — что умер родственник, а самые умные поставили мне рак. В конце смены принесли конверт, скинулись все — мол, тяжело терять близкого. Больше моя кожа не отдыхала никогда.

* * *

Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает:

— Пап, можно я комара прибью у тебя на голове?

— Можно, — ответил ничего не подозревающий папа.

Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024