Я врач-эпидемиолог, следовательно нахожусь в центре событий с коронавирусом, работаю с первоисточниками. Хочу передать привет тем, кто придумывает "инфу от кремлёвских врачей, сыновей минздрава", что трупы вывозят тоннами, один аппарат ИВЛ на всю страну. В аду для вас приготовлен отдельный котёл, мерзкие сеятели паники.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моему коту 10 лет, хотели ещё одного животного домой, котенка не взяли, испугались, как кот отреагирует, взяли щенка вольпино итальяно, боялись. Теперь эти два бандита живут и существуют только вместе. Вместе смотрят за детьми, как бебиситтеры. Собака отказывается идти гулять без кота, приходится кота тащить в переноске. Кот взял над щенком шефство и орет на него, если тот только собирается пописать дома. Спят только вместе и жрут только из одной миски. Любовь, чё. Лучший выбор. Семья в комплекте.

* * *

Сразу после школы жизнь заставила пойти работать в продуктовый магазин кассиром. Очень скоро за мной закрепилась кличка "бегунья", я там единственная никогда не стеснялась выбежать на улицу и догнать человека, если он забыл сдачу, свой товар, перчатки, телефон, кошелёк, да что угодно, всегда догоняла и возвращала. Всегда люди были в шоке, рассыпались в благодарностях, а многие потом возвращались с шоколадками, бутылками и разными вкусняшками. Мелочь, а настроение улучшалось на весь день и у них, и у меня.

* * *

Мне 35 лет, женат. Читаю многие истории знакомств и понимаю, что уже многое по-другому. Раньше ты знакомился на дискотеке, приглашал на медленный танец (как правило, было 2 медляка); не знал – согласиться она или побреет (а друзья увидят, как обычно подколят). Потом заводился разговор, брал домашний телефон, неделю копил деньги, чтобы было чем угостить. Звонил и обязательно отвечал отец или мама, а уже потом звали свою дочь, которая подходила к телефону, и начинался разговор и предложение о встрече. Ты договаривался о встрече, ждал. Она, как правило, немного опаздывала... Это было, конечно, здорово.

* * *

Не люблю, когда своё сожительство люди называют гражданским браком. Притом ещё и уверены, что это правильно. Не считаю, что два человека, не признавшие себя семьёй в глазах государства и не взявшие на себя ответственность друг за друга, имеют право называться мужем и женой. Они говорят, что их отношения — это тот же брак, но обычно это длится ровно до того момента, пока не возникает сложная ситуация у одного из них. И тогда другой задумчиво протягивает: "Извини, но мы вообще-то с тобой не женаты".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024