У меня очень резкая реакция на сигаретный дым. Сразу начинаю дико кашлять, раздирая горло. Бывает, доходит до крови. Был случай. Стою на остановке. Рядом стоит мужчина, закуривает сигареты. Пытаюсь отойти от него, а он все равно подходит. Начинаю кашлять. Уже хрипло пытаюсь попросить его перестать курить, а то могу упасть в обморок. Так этот мужчина начал кричать на меня: "Вот, малолеток развелось, учить жизни пытаются, отойди отсюда..." и начал покрывать меня отборным трехэтажным матом. Благо, люди рядом помогли. Ребята, будьте внимательнее к тем, кто находится рядом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой сын очень любит рекламу и нам с мужем тоже приходиться её смотреть. Так вот, поймала себя на мысли, что у Твикс ведь должно быть три завода: 1 — делают правую палочку, 2 — делают левую и 3, который эти палочки объединяет в одну упаковку. А его нет... Эта мысль целый вечер не даёт мне покоя.

* * *

Все комплексы, которые имеются у меня на данный момент, мне заложила моя родная мать. С детства все походы в магазин заканчивались фразой: "Да, на твою толстую жопу опять ничего не налезло", зато потом, когда я похудела настолько, что под угрозу встала моя репродуктивная функция, она искренне удивлялась, в том числе и перед подругами, расспрашивающими о моём нездоровом виде, почему я вообще решила сбросить вес. Когда я попросила её научить меня пользоваться бритвой, она зашла в ванную со словами: "Ты только если не бреешься, волосатая — не раздевайся негде, не стыди меня", хотя мне было всего 13 лет и ничего страшного в таком возрасте на ногах, априори, вырасти не могло. От неё я узнала о моей "уродливой форме груди", "горбатом орлином носе". На фотосессии после выпускного, когда я осталась недовольна фотографиями, она сказала: "Причём тут фотограф? Мне высказывать ничего не надо, что я могу поделать, если ты уродина? Значит, больше на съемку не ходи!". А потом я оказалась "психически неадекватной", потому что записалась на приём к психологу для поднятия самооценки, которую она же и опустила. Зато когда кто-то говорит мне при ней, что я красивая и у меня очень интересный типаж внешности, лыбится и произносит: "Это я такую дочь вырастила!"

* * *

Хочу поделиться радостью. Полгода назад я поругалась со своим любимым, за 2 недели до свадьбы. Расстались. Долго плакала, любила его безумно и не могла поверить, что это конец. И вот сегодня, он на пороге моего дома, весь такой красивый, с цветами. Говорит: "я понял, что мне не хватало, мне не хватало тебя, тебя слишком мало для всей моей любви, давай создадим маленькую копию тебя и будем отдавать ей частичку своей любви". Это самое лучшее признание в любви. Теперь планируем когда играть свадьбу.

* * *

Я росла в большой семье, где у женщины одна роль — кухарка. Я так это ненавидела, что с самого детства мечтала и знала, что вырасту и никогда больше никому, даже себе, не буду готовить своими руками. В свободное время я работала над собой, рисовала на выпрошенном на день рождения дешевом планшете. И вот, мне двадцать семь и последние 4 года я или заказываю еду на дом, или иду завтракать или ужинать, куда мне хочется. Какое это счастье — когда дома нет кастрюль, сковородок и прочего хлама. Не хочу тратить жизнь на готовку, пусть за меня это делают другие.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024