Цените родителей, даже когда они не правы, ведь они не вечны, любите их не смотря ни на что, прощайте им любые несправедливости, как бы не были злы, никто не заменит вам папу и маму.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Угостил девушку в баре коктейлем, а она тупо вырубилась, ударившись головой о барную стойку. Смотрел, как ее увозит скорая и думал, что, видимо, пора смириться со своим одиночеством и успокоиться. Хватит невинных жертв…

* * *

Сегодня узнала, что я занимаю чужое место в фирме. Как оказалось, кто-то заранее договорился с руководством, чтобы на работу приняли его протеже, и в тот же день, когда я пришла на собеседование, должна была прийти та мадам устраиваться и меня с нею перепутали. Приняли на работу без всяких проволочек, а когда я уже отработала неделю, та барышня всё-таки явилась и устроила истерику, типа, подумаешь, всего на десять дней опоздала. Начальник вытолкал её взашей со словами "Кто упустил дело из рук, тот не должен жаловаться на судьбу"😄👍

* * *

Стала замечать, что всё о чем я думаю происходит наоборот. В течении года я наблюдала и моя теория подтвердилась. Например, подумаю я о чём-то хорошем: поход в кино, поездка заграницу или просто хороший кофе утром и всегда что-то случится: пойдёт дождь, подорожает виза или закончится весь кофе в доме. Если честно, уже бесит. Даже помечтать на ночь нельзя, иначе всё. Все мечты в помойку..

* * *

Недавно увидела как ругаются глухонемые: они очень активно жестикулируют с хмурыми лицами. "Ну и что?" подумаете вы. А знаете, как они друг друга перебивали? Били друг другу по рукам, чтобы не дать договорить😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024