У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама сетевик. На протяжении последних лет 20 она ввязалась уже в огромное количество компаний (я сбилась со счёта). И каждый раз она загорается новой фигней, и пытается впарить мне очередные питательные порошки, чудо-косметику, бытовую супер-химию, мегаполезные тряпки, потрясающе удобное белье и прочее. Денег она на этом не зарабатывает ни копейки, только тратит. А я так устала от бесконечной рекламы новых и новых удивительных штук.

* * *

У моего бывшего была особенность: когда еда вкусная, он танцевал. Мы кушали вдвоём, и если ему нравилось, он вставал и танцевал в процессе или, сидя, руками и телом пританцовывал. Меня это всегда забавляло, и, сама того не заметив, я заразилась этой привычкой...

* * *

В детстве, которое выпало на 90-е, сладости мы видели разве что только по праздникам. И как же я завидовала тому слоненку из стихотворения Чуковского, которому пытались заказать шоколад.

— А много ли прислать?

— Да пудов этак пять. Или шесть:

Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький!

* * *

Стою вечером на автобусной остановке. Уже достаточно темно, вокруг никого нет, автобуса тоже не видно. И мне, конечно же, очень страшно. Мало ли кто тут ходит. Тут сзади кто-то кладёт мне руку на локоть, и, боже мой, я так заорала: "Уйдите от меня! Помогите!" Наоравшись вдоволь, я обернулась и. .. поняла, что это лямка рюкзака спала мне с плеча на локоть. Блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024