Встречаемся с парнем год с чем-то, ни разу в жизни не испытывала ни орг@зма ни завершённости процесса, прошлые партнёры особо и не парились на счёт этого, нет так нет. а с нынешним стали пробовать все подряд, в итоге выяснилость, что я кончаю только когда он имеет меня в рот, а я при этом сжимаю ноги, после этого занимаемся обычным ceксом. Не знаю нормально ли это или нет, но мне нравится.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почему-то во мне открылась любовь к посасыванию пальцев своего парня. У всех, с кем это проделывала, просто кукушку срывало. Мне со своей колокольни приятно, а что на счёт хозяина пальцев? Недавно завязались отношения с молодым и неопытным мальчиком. Он эту фишку тоже оценил, и решил проделать то же самое с моими. Это просто не передаваемые чувства, на столько ceксуальный и в тоже время странный момент, когда он с закрытыми глазами сначала целует каждый пальчик, медленно и нежно облизывает их по очереди, два вместе, водит по ним языком, посасывает, проводит по своим губам. Я чуть сознание не потеряла от кайфа.

* * *

Как-то лежали с парнем, он вставлял в меня пальцы и рассказывал, что он там чувствует. Говорил про неровности всякие, и о том, что там будто даже не один проход. Один расположен прямее, а один немного вниз. Я и правда почувствовала разницу.

* * *

Как и, наверное, очень и очень многие парни, обожаю красивые женские ноги, особенно лодыжки и стопы. самая ceксуальная часть женского тела, ИМХО. но, как говорится, сколько живу, столько мучаюсь вопросом, чем собственно обусловлено пристрастие к ногам и особенно лодыжкам? Ладно там грудь, или талия, все очевидно связано с репродуктивной функцией (узкая талия и широкие бедра — легче родить ребенка, большая грудь и большая попа — легче его выкормить), ну а стопы то за что в список фетишей попали?

* * *

За 4 года половой жизни так и не разучилась стесняться. Секс в основном в темноте, в комнатах без зеркал и в позах, где он не сможет смотреть мне в глаза. Оргазм испытала один раз, когда сильно напилась и смогла хоть чуть-чуть расслабиться. Мч не понимает, почему не кончаю, а я не могу никак втолковать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024