Перед смертью бабушка обещала мне, если "там" что-то есть, обязательно уведомить меня об этом. Сказалось и забылось. Прошло время, бабуля умерла, и в первую же ночь мне снится сон: вокруг все белое, как дымка, плывущие образы и слышу голос бабули, говорит мне, мол: "Помнишь о моем обещании? Вот, выполнила". Жутковато как-то стало.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга-сыроедка находится под следствием по статье 156 УК РФ, ей вменяется причинение вреда здоровью средней тяжести её трехлетнему сыну, содержание в антисанитарных условиях. Мальчика кормили только сырой растительной пищей, с июля по середину октября они жили в палаточном лагере под Геленджиком, и ребенок бегал голый. Зарабатывала продажей масел, орехов и своих картин, официального дохода нет. Ребёнка могут у неё отнять. Допросветлялась.

* * *

Напала такая скука и унылость, что я зарегистрировался в Одноклассниках, чтобы посмотреть на своих одноклассников. Мы такие древние, что в ВК сижу только я. Остальные же развлекаются на оранжевой странице, дарят друг другу пасхальные яйца и елочки. Брр. Мальчики – спившиеся забулдыги. Девочки – хоть обними и плачь, хотя нет, обнимать не стоит. И уже не понятно, это женщина за 50 или Юлька 91-го года рождения. Хотел самоутвердиться, а на деле всплакнуть захотелось.

* * *

Были с мужем на свадьбе у подруги. Он напился в щи и не хотел ехать домой. Уговорила. Сели в такси, а это чудо пьяное говорит: "Поехали в Соль тусить". Понимаю, что, если сейчас скажу свое резкое "нет", устроит дебош. И я так аккуратненько: "Зайчик, давай домой приедем, переоденемся, пять минуточек полежим и поедем?". Согласился. Добрались до дома, он разделся и уснул сном младенца. Утром напоминаю об этом, а он: "Я решил, что это отличный план, но уснул".

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024