Так, ребзя, учитесь на моем горьком опыте. Оказывается, на фразу 'Я тебя люблю' нельзя отвечать 'Ну обосраться'.

Истории анонимно ещё..



* * *

Преамбула.

Есть много интересных загадок с "подковырками", одна из них такая: "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?". 90% отвечают: "Литр!" и только 10%-килограмм.

Амбула.

Задала я эту загадку своей сестре, так та, без раздумий прямо выдала: "Две бутылки водки!". А сестре только 18 исполнилось! Вот молодежь пошла!

* * *

Родители вернулись из Тувы. Кое-как. Все дороги замело. Один перевал не смогли преодолеть: пришлось ночевать и ждать, пока снег расчистят.

Рассказали подробнее. Через перевал никто не мог переехать, потому что дорогу перегородил "КамАЗ", который не мог в гору забраться (несмотря на цепи на колёсах).

Отчаявшись, решили вернуться. На обратном пути родители встретили снегоочиститель, который в гору ехать даже не пытался. Потому что по приказу начальства его уже успели переобуть на летнюю резину.

Снегоочиститель на летней резине. Нас не победить.

* * *

Когда я гуляю по парку, я люблю прикармливать голубей. Когда я кормила голубей, я заметила, что у одного из них лапка замотана в колючую проволоку. Я сняла с себя кофту, поймала в неё голубя и подбежала поближе к дому. Там я аккуратно размотала проволоку с голубя. Прошёл месяц. Этот голубь всегда прилетает и садится рядом со мной, когда я прихожу кормить других птиц. Ещё через месяц выглянула в окно, а там сидит мой друг.

* * *

Моя кошка срет в раковину. Как я только не пробовал её отучать — все равно через день опять. Какахи обычно я достаю ложкой (специальной), а потом выбрасываю. Убирал я как-то говно, набрал полную ложку. Иду по коридору, дую жвачку, как вдруг в дверь звонят; я без задней мысли подхожу и открываю, а там стоит соседка и видит, как я, с полной ложкой говна, что-то жую.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024