Вспоминаю себя год назад: счастливая семья, муж, работа. Мужа любила безумно, он был для меня идеалом. Всё изменилось в один миг — я нашла его переписку с коллегой по работе. Флирт, намеки и шуточки. Прекрасно зная, что он женат, она позволяла нелестно отзываться обо мне, он поддерживал. Потом были скандалы, слезы, я умоляла его прекратить общение, но он все равно продолжал. Я писала ей, просила оставить его в покое. Все было напрасно. Потом она уволилась, все стало по-прежнему, кроме того, что я так и не смогла простить его. Сняла квартиру и ушла. Еле свожу концы с концами, работаю без выходных, чтобы оплачивать квартиру и учебу.
Теперь он умоляет меня вернуться, но я не могу, я не знаю как дальше жить с человеком, который предал. Та девушка, потешила свое самолюбие и пошла дальше, даже не зная, что разрушила 12 лет счастливого брака, планы, мечты и жизнь двух людей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть странная особенность — когда мне страшно, я начинаю улыбаться, даже смеяться. Естественно, я это делаю не специально — такая реакция организма. Часто люди это воспринимают как насмешку, например, преподаватель на экзамене, или в детстве, когда ругала мама, ее это ещё больше заводило, думала, что все делаю назло и насмехаюсь над ней. На собеседования думают, что я дурочка, а мой стоматолог сказал, что я самый позитивный пациент, которого он встречал. И каждому же не объяснишь. Достало.

* * *

Являюсь тем самым ребенком маминой подруги, которого всем приводят в пример. Дружим семьями, многие мне тет-а-тет рассказывали, что их пилят: почему они, как я, не рисуют, не играют в театре, не пишут рассказы, не мастерят что-то руками, не ходят в походы, не стреляют из лука, не, не, не, и так до бесконечности. А что я слышу дома от своей родни? "Почему ты не можешь быть как все? Почему обязательно надо лезть, выпендриваться, ты же этим не зарабатываешь, зато тратишь кучу времени и денег, лучше бы делала что-то полезное" Прежде, чем сокрушаться, вспомните меня. Всем не угодишь, всегда будет тот, для кого ты не идеален.

* * *

Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так — баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается — мастер на дом, ceкса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

* * *

Поругалась с мужем, наговорила ему гадостей. А он просто спросил в ответ: а ты знаешь хоть одного идеального мужчину моего возраста? Я подвисла. Нет, не знаю. Старших лет — да. Мой отец, отцы подруг, мой дядя, да просто знакомые. А все мои ровесники — или истерички, или лентяи, или бухают, или жмоты. 9 из 10 изменяют женам (большинство жен красивые и хозяйственные). Половина вообще не интересуется детьми. Многие могут ударить жену. И как-то стала иначе на всё это смотреть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024