Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший ceкс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лень ухаживать за обувью, поэтому дома у входной двери всегда лежит губка для протирки. Точнее, их две, потому что муж свою не закрывает до щелчка, и его губка быстро сохнет. Раньше орала по этому поводу, а потом купила себе и забила на эту проблему. Теперь, когда у мужа высыхает губка, он тайком использует мою, но очень тщательно скрывает этот факт, поэтому моя губка всегда закрыта. Вот так постепенно обучаю супруга элементарным вещам. И ссор нет, и туфли блестят.

* * *

Весна. Идём с подругой по улице. Она плывёт сквозь слякоть, грязь и лужи, как будто потомок Иисуса, не оставляя на своих белых кроссовках ни единого пятнышка. И я рядом пру, как трактор, что всё из-под моих ног летит на меня же. Да как, чёрт возьми, люди делают это?! Я тоже хочу чистую обувь после улицы!

* * *

У моего отца есть свой дом на поляне около леса. В радиусе 45 километров ни души! Как-то раз мой папа ехал из города домой. На часах три ночи, тихо. И тут к машине подходит человек со странными скулами и говорит, мол, куда едем. Папа показывает пальцем на дом, а парень смеётся и говорит, что там все давно умерли, и расплывается в глупой улыбке. Папа поворачивается, а пацана уже не видно. Отец приехал, лёг спать и через окно увидел, что кто-то ходит под окном, а там этот паренёк стоит и машет. Дом продали.

* * *

Дом напротив. Наблюдаю за тем, как с третьего этажа по связанным между собой простыням собралась спускаться на улицу девка. Под окном её поджидал какой-то мужик. Девка успешно спустилась, они с мужиком потр@хались прямо на улице, и она полезла обратно восвояси. Ну ничё так, ничё.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024