Иногда мне кажется, что я беременный. Я ем печенье с майонезом, йогурт с укропом, а сегодня ел вареную сгущенку с зелёным луком. Меня всё устраивает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Помню как-то в лагере, насмотревшись фильм "Звонок", вдохновилась и решила напугать детей, благо у меня длинные чёрные волосы и было белое платье. И так, вечер. Я переоделась, привела волосы в "должный вид" накрыла ими лицо, посмотрела на себя в зеркало и... Упала в обморок! Да! Я просто испугалась своего отражения в зеркале и упала в обморок! Больше детей я пугать не хотела...

* * *

Ненавижу, когда случайно встретишь знакомого, поговорили, попрощались... А потом оказывается, что вам надо в одну сторону, и вы идете такие типо не знаете друг друга.

* * *

Кот идет есть только после сказанных с огромным выражением слов "Оо, мой царь, не изволите ли вы поесть". Без этого даже в сторону миски своей не смотрит. Не знаю, кто приучил этого гаденыша к такому ритуалу, но он может буквально несколько дней не есть, ходить и истошно мяукать, чуть ли с ног не валиться, но к еде не притронется, пока не начнешь его так "умолять".

* * *

Уже год не покупаем с ребёнком фрукты. Как только заходим на рынок, ребёнок видит яблоки и кричит: "О, ябля", продавцы впадают в лёгкую истерику и дают ребёнку фрукты бесплатно. В частности, яблоки! Экономия, однако)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024