Всегда перед каким-либо важным событием в моей жизни набираю случайный номер незнакомого человека и прошу у него совета в этой ситуации.
Любопытно, но вокруг действительно много умных незнакомцев!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В садике мы с пацанами трясли своими писюнами, когда воспитательница выходила. Только прикол в том, что вместе с нами писюном трясла ещё и одна девочка! Девочка! Я не знаю откуда это у неё. Я знаю только, что она (или он) была одета, как девочка, но с членом!

* * *

Учебное восхождение на горы. Поднялись, пообедали и спускаемся. Это легче, чем подъём. Я, воодушевлённый прекрасными видами, иду навеселе и замечаю бабочку невиданной красоты. Слежу за ней и думаю: "Вот у неё простор — поля, цветы, деревья, горы. Красота. Садись, куда хочешь!" И вот она плавно и красиво садится на. .. Лошадиное говно. Метафора жизни на реальном примере.

* * *

Водитель на работе дядька хороший, в отцы годится и любит поучать, но не раздражает.

Обычно просто ржем, но тут ехали часов восемь и разговорились. Жалуюсь ему, мол, так и так, не могу парня хорошего найти, вроде, не дура, вроде, не жаба, вроде, не жирная, даже знаю, когда заткнуться.

И тут он произносит:

— Запомни, я это и своим дочкам говорил и тебе говорю: все мужики коооозлы, поняла? Все. Коз-лы. Абсолютно.

— Неет, ведь есть, где-то имеются, я фильмы смотрела, мама с папой же идеал любви.

— Нет, все мужики козлы: и дяди твои, и братья, и дед, и даже отец. Запомни, исключений нет, все будут предавать. Будь проще и получай, что хочешь.

Уже неделю взгляды свои пересматриваю.

* * *

В школе нам впаривали: "Учись! А то дворником работать пойдёшь!"

С детства прививали нам ассоциацию "низкосортность, отбросы общества" к этой профессии и её представителям, "учили" неуважительному и пренебрежительному отношению к этому труду.

Но чёрт побери! Я искренне благодарна дворникам! Ведь именно они приводят наши города в хоть какой-то, но порядок! Именно они уже в пять-шесть утра чистят снег, убирают листву, подметают улицу и собирают мусор (мусор, который мы, достопочтенные граждане, бросаем не куда полагается), в дождь, в стужу, в ветер. Это вам не в тёплом офисе страдать фигнёй, выполняя обязанности 2-4 часа из восьми отведённых. Конечно, я не спорю, каждый род деятельности имеет свои плюсы и минусы, свои трудности, но и их труд надо ценить.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024