Безумно хочу посмотреть, как другой парень будет трахать мою любимую девочку. Чтобы она, наслаждаясь, смотрела на меня влюблённо-извиняющимся взглядом. Потом подойти и настолько глубоко вставить член ей в рот, чтобы она задыхалась из-за невозможности стонать. А в конце увидеть, как он кончает на её грудь и живот. И чтобы утром она сказала мне "спасибо "и как сильно меня любит. Такая вот мечта.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась недолго с мужчиной 32 лет. В первый наш ceкс он что-то шарился в моих трусиках пытаясь меня возбудить, но я так и не поняла, что это было. В следующие разы история повторилась. Когда я спросила — ты что не знаешь где клитор? Он ответил, что у всех женщин он в разных местах. На мою просьбу найти его у меня он засунул палец внутрь и спросил — "Здесь?" Не смогла сдержать смех.

* * *

Недавно с парнем посмотрели игру престолов, теперь во время ceкса говорю ему: "Девочка любит угодить человеку" или "Девочке это нравится". Не знаю почему, но так возбуждает.

* * *

Отвесили лучший комплимент в моей жизни: "Ты единственная управляешься с моим членом лучше, чем я сам"

* * *

Все девушки мечтают о большой груди, а я хочу маленькую. Вот зачем она большая нужна? У меня вот она 4 размера и я бы все отдала что у меня была нулевочка, не больше. Нормально не поспишь, купить себе одежду это супер проблема, потому что с нормальной грудью я бы спокойно влезла в 46 размер, а из за неё приходиться покупать вещи 52 размера и ушивать. Я даже подумываю об операции. Когда-нибудь я её сделаю и спокойно высплюсь на животе

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024