Моя сестрица дама интеллигентная и брезгливая. Впрочем и за словом в карман она тоже не лазит. Жаркое душное лето. Общественный транспорт. Час пик. Течет со всех пот градом, ароматы, итд. Все обреченно придавлены соседями и пытаются сторониться друг друга как могут. Брезгливость сестрицы видно достигла крайних пределов, потому что она начинает возмущаться наличием потного живота соседа... который впрочем точно также безнадежно задавлен. В перебранку втягивается весь автобус, сестра спуску не дает..." Да откуда она тут такая взялась?" "Откуда-откуда... ОТТУДА ОТКУДА ВЫ ВСЕ ПОВЫЛАЗИЛИ!"
Немая сцена, автобус грохнул...%)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Веду я раз урок информатики. И одна ученица 11 класса спрашивает у меня: "Как сменить панель?"(Ну в смысле в Нортоне. Далекая от компьютера девченка). Не успев я ответить, другая ее подруга говорит:

"Прежде чем сменить панель, смени сначала сутенера!":-)))

Вот так вот бывает...

* * *

Прихожу домой с работы, а жена уже приготовила ужин, пораньше ее отпустили с работы. Я восхищаюсь ее кулинарными способностями, в подтверждение моих слов она говорит: "Я вот тебе даже пироженку купила". Я с любопытством лезу в холодильник и... ничего подобного там не нахожу. Спрашиваю, а где она? В ответ получаю: Я ее съела. Тебя ведь долго не было, а она могла пропасть. Ж;)

* * *

Работала я тогда в турагенстве. Коллектив был молодой и очень веселый. Как-то раз приходит девушка покупать горящую путевку, уже и не помню куда. А паспорт заграничный дома забыла. Оставила аванс и побежала домой за паспортом. Менеджер, который ее оформлял, решил паспорта не ждать, а отправить заявку сразу, что бы место в отеле не ушло. Все бы ничего, только вот фамилию в заявке надо было писать по-английски (в смысле латинскими буквами, как в паспорте). А фамилия у девушки была Безверхая (обычная, в общем-то фамилия). И вот он сидит, пыхтит над компьютером и ворчит: "Безверхая... Безверхая... Как же это по-английски-то пишется?" Проходящий мимо другой менеджер ненавязчиво бросает: "Пиши - топлесс". Весь трудовой коллектив упал под столы.

* * *

Еду в автобусе. Людей — как селёдки в бочке. Передо мной сидит энергичная старушка и мыслит вслух о количестве народу в общественном транспорте. Её речь завершается фразой: "Ну я понимаю, я еду — мне надо... НУ ВЫ ТО ВСЕ КУДА???"

%-)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024