Решила сегодня попробовать принять участие в этом замечательном гурманском челлендже. Выпала жареная картошка с Нутеллой, осмелилась попробовать. Во время приготовления сего чуда зашла на кухню мама, начала спрашивать, чем это я тут занимаюсь. Не успев меня дослушать, начала ругаться: "С ума сошла? Как не стыдно! В семнадцать лет! Уже беременна!" Во время нравоучений, вернувшись из магазина, зашёл на кухню папа, который, разобрав пакет с продуктами и внимательно выслушав маман, открыл банку маринованных огурчиков и с невозмутимым лицом начал макать в мороженное. Ошеломленное лицо мамы, вперемешку с недоумением? в тот момент стоило видеть... Позже объяснили все ей, успокоили. Ждём теперь ее триумфа с солёными шоколадными конфетами...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в общаге уже год без холодильника. Еда быстро портится, поэтому решила посмотреть объявления о продаже б/у техники. В одном из предложений о покупке товара была указана такая характеристика: "Холодильник страшный, но рабочий и бесплатный. Поднимет ваш социальный статус, заморозит вашу еду. Самовывоз является единственной ложкой дёгтя в океане радости и счастья, которое можно испытать от обладания этим чудом. Холодильник — океан, спасибо, что ты есть". Это лучшее объявление о продаже что я когда-либо видела.

* * *

Мой дедушка сделал предложение бабушки на 3 день знакомства. Он понял, что не сможет жить без неё, а она просто с ним флиртовала, но в шутку согласилась. Этой шутке на днях будет 47 лет с момента росписи. Любите и не бойтесь рисковать!

______________

А у тебя есть удивительные истории любви?

* * *

Сам я американец, но русский знаю довольно сносно, так как моя бабушка обожала Достоевского и с детства учила меня языку и вообще прививала любовь к вашей культуре. К сожалению, Достоевский меня не сильно привлекал, зато я с удовольствием учил русский и теперь с гордостью заявляю — я матерюсь лучше и ловче всех моих друзей… И это я еще в самой России не бывал! Только планирую)

* * *

С тех пор, как стал студентом, время от времени прихожу домой нетрезвым. Родители не ругаются, но и не поощряют этого. Вернулся вчера с тусовки, откровенно говоря, в хламину. А там... Пёс сидит в папиных очках на папином кресле перед газетой! Собаки у нас дома нет!!! Думал, что белочку поймал... Испугался страшно. Подошел к собаке: "Пап?". Но родители выдали себя своим смехом, наблюдая за этим. Решили подшутить — собаку взяли у соседей. Больше так пить не буду...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024