Дома сломалась стиральная машинка. Уже месяц как. Сегодня моя с утра разглядывает газетку с объявлениями и вдруг говорит, показывая на фото возле объявления: "А давай на сутки квартиру снимем".
Я (удивленно): "Зачем?".
Она (мечтательно): "Белье перестираем".
Смотрю - точно. На фото отличная стиральная машина на переднем плане.
23 Oct 2011

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

Общага, поздний вечер. Бесшабашная первокурсница Маша в очередной раз посеяла свой сотовый. Знакомый парень заколебался набирать машин номер и позвонил её соседке по комнате – "Машу можно? "Соседка просунула голову в душевую, где Маша вовсю плескалась перед сном. После недолгих переговоров сквозь шум воды соседка суммировала результат в трубку:

"Машу конечно можно! Но не этой ночью! "

* * *

Как-то давно под вечер отключили свет. Темно, страшно... Звонит телефон.

Беру трубку, на мое алло там кто-то только страшно дышит. Кладу. Через пару минут еще звонок — та же песня. На третий раз трубку берет моя бабушка и бодрым голосом приветствует звонящего:

— Смольный на проводе! КГБ слушает!

Шутник видимо протрезвел.

Бабушка, кстати, очень веселый человек. Ее соседка снизу какое-то время постоянно предъявляла ей разные претензии: типа громко ходите, собаки ваши лают, еще какая-нибудь хрень... После очередного наезда бабушка задумала (и совершила) маленькую скромную месть.

В воскресенье в шесть утра она отогнула ковер, поставила на тонкий пол панельной 9-этажки магнитофон и на максимальной громкости врубила песню профессора Лебединского "Я убью тебя, лодочник! "

Соседка прониклась творчеством и старалась с бабушкой больше не пересекаться. Мало ли что...

* * *

PLAY OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня сегодня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче.

Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить

* * *

—: А у нас вчера девушка устроилась на работу и уволилась через 25 минут.

— Чего так?

— Она получила рассылку по отделу: Штамп "выпуск разрешен" и ЛНП будет проставляться на ТТН, а не на ДУ как раньше. Один экземпляр остается в таможне второй уходит на ПКТ

Встала и сказала, да ну, х[ер]ня какая то.

— Я бы тоже уволился

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024