Вот что произошло сегодня ночью... Может не очень смешно, но народ, который видел- плакалъ от смеха и медленно выпадал в осадок.

Преамбула: Часто гоняю на мотоциклах, их у меня два, Урал и Днепр. С Днепром все нормально, а вот Урал скажем так — не доделан малехо... Тяжело вращается ручка газа. Очень тяжело. И руль тоже неслабо трудно ходит... И так как вчера на заправке не было 76 бензина, заправились 92... А Урал его не до конца переваривает, в следствие чего "закидывает" свечи (неслабый такой нагар образуется на них) и мот отказывется не только ехать, но и вообще заводится... Вобщем сегодня ночью на полдороге к стоянке закидало свечи да еще и акумулятор сел...

Собственно, амбула: Долго стояли на обочине после чего было решено толкать вручную, благо осталось километров 10 до стоянки, да и не в горку почти... А было со мной две милых девушки, ну и в силу того что девушки хрупкие и слабенькие и руль повернуть не в силах (мотоцикл к тому же еще и с коляской — тяжеленный, зараза) я сел за руль, а девушки толкали это чудо техники... Удивительно реагировали прохожие... Девушки толкали весело, с матюками, азартом, огоньком и довольно таки быстро. У прохожих сначала отвисала челюсть, потом раздавались выкрики в мой адрес: "Молодец, парень!", "Так держать!" и все такое в том же духе... Но добил нас всех перл дедка: "Давай парень, отомсти им за всех нас (думаю имелось ввиду мужиков), так этим *пип* и надо, не подведи!"... Я чуть не свалился с седла, а девченки как толкали, так и повисли на мотоцикле сгибаясь от хохота...

21 Jun 2007

Случаи в транспорте ещё..

Угрюмый


* * *

Расказал знакомый. Ехал он как-то в троллейбусе. Давка. Час пик. Сидит поддатый молодой человек, смотрит на стоящих вокруг и довольно улыбается. Рядом стоит молоденькая девушка с явно тяжелой сумкой. Пассажиры начинают возмущаться, типа "Мужик уступи место девушке". Чувак игнорирует все претензии, но в конце концов, с гадкой ухмылкой, похлопывая себя по ногам приглашает девушку к себе на коленки. Та моментально наливается краской и мотает головой. Мужик начинает ржать. И вдруг стоящий рядом с девушкой детина под 2 метра, весом наверное с центнер, говорит: "Девушка Вы не будите садиться? Тогда я сяду."

И сел. Все просто легли.

* * *

Вчера еду в электричке домой. Кто ездит — знает, что там, перед отправлением прогоняют такую чушь, типа: Не прислоняйтесь к дверям... уступайте места... и все такое. Ну так вот. "Железная тетка" начинает вещать:

— Во избежание несчастных случаев... — потом какой-то треск и продолжение -. .. покупайте проездные билеты...

Тишина. Народ пошел за билетами.

* * *
* * *

Сейчас стал очевидцем пипец какой аварии. На ночь на перекрёстке светофор не работает, только жёлтым моргает. По главной дороге, с огромным превышеием скорости, летит жигуль пятёрка, по второстепенной едет Митсубиси Лансер и хочет проскочить перекрёсток побыстрее, причём пятёрку напрочь не замечает, дабы по бокам дороги стоят дома и не видно нихрена. Пятёрка не успевает затормозить, из под колёс аж дым пошёл, целует Лансер в бочину, разворачивается при этом на 180 градусов и почти загорается, Лансер делает сальто через пятёрку причем в 2-х плоскостях слева-направо и вперёд через капот, и приземляется на крышу метрах в 5 от пятёрки. Секунд на пять все замерли, просто на это смотрели, потом мы ринулись бегом к тачкам, из Митсубиси девчёнку достали, водила сам вылез, и из пятёрки водила тоже сам вылез, только лоб немного расшиб. Все вроде живы, пятёрка так и не загорелась, только капот полностью в мясо. Было прикольно смотреть, как водила Лансера говорил по мобиле — голос срывался на крик или даже скорее на поросячий визг — такой вот шок у человека.

Но был в аварии и главный пострадавший — наш чувак переходил дорогу, засмотрелся на скорую помощь и врезался башкой в светофор. .. над глазом огромная ссадина и шишка, наверное, будет фингал.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024