Я один из тех, кто всегда откажется от предлагаемого девушкой мин@та, и лучше сделает ей куни. Постоянно попадались девушки, которые стеснялись оральных ласк. Приходилось уговаривать, и убеждать, что не пожалеют. Лично для меня это больше чем обычный ceкс, так что этот пунктик очень важен для меня. Какое же было счастье, когда наконец встретил раскрепощенную девушку, для которой было важно и то и другое. По-настоящему с ней счастлив. Сама встаёт рачком и просит, чтобы я её вылизал. Без стеснения может попросить куни. Если хочет оседлать моё лицо, до говорит мне об этом. Могу отодвинуть лямку трусиков и начать ублажать языком её спящую, проснувшись, она начинает плотнее прижиматься к моему лицу. Все наши фантазии и желания мы исполняем вместе и с удовольствием!)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка любит мастурбировать передо мной. Не разрешает прикасаться к ней до тех пор, пока сама очень сильно не захочет) Смотрит на меня своими похотливыми глазками, ублажает себя расставив ноги и как-бы вся такая недоступная. Смотрит, как я возбуждаюсь, как напрягается член всё больше и больше) У самой уже пальчики мокрые, ротик открывается шире, а она всё смооотрит, ааааа!!! Народ, это такая бомба! Такое дикое возбуждение и желание! Оооо, а когда шёпотом: "Иди быстрее ко мне". То это всё. Это мрак. Включайте камеры, щас буит мясо. Это то самое, чем можно разнообразить интимную жизнь! Не стесняйтесь друг друга, пробуйте и экспериментируйте)

* * *

А вы пробовали весь ceкс смотреть друг другу с партнёром в глаза? Влоть до момента, когда получаете орг@зм? Лично для меня эта хоть и странная идея, но оказалась восхитительной. Наблюдать момент, когда любимый больше уже не может сдерживать себя, и возбудиться этим моментом настолько сильно, что пришли к финалу одновременно и бурно! Вот прям глаза в глаза, с момента как он входит в тебя и до завершения:)

* * *

Наверное я тут единственный родитель, у которого есть совершеннолетние дети. Буду первым и расскажу вам кое-что.

Есть у меня 18-летняя дочь, но слава космонавтам, речь не о ней, а о её подружайке. Та ещё бомбита, хочу сказать. Был недавно выпускной 11-тых классов, и решили мы с женой шагнуть на помощь подросткам, чтобы те, по человечески

* * *

Познакомился с девушкой. Очень сильно понравилась, очень интересная и как большинство девушек на белом свете, необыкновенная. Выяснил конечно же у неё, что парня нету, давно уже одинока и всё никак у неё не получалось найти свою любовь. Идеальный вариант. Проводим время вместе, до упаду занимаемся ceксом, всё свободное время

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024