Говорят, глаза — зеркало души. В моем случае — детектор настроения. Когда всё тихо спокойно — серо-зеленые, когда мне грустно — голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву — цвета морской волны, когда все бесит — темно серые, а после хорошего ceкса и орг@зма — ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю водителем такси. Был заказ, о котором я не могу не рассказать. Меня проинформировали, что заказ будет "туда и обратно". Местом назначения была бухта. В машину села симпатичная девушка лет 23-25. Я поздоровался, на что она спросила: "Вы когда-нибудь любили?" — я был удивлен, но ответил: "Да". За все время в дороге мы больше не разговаривали.

Приехав на место, она выбежала из машины, побежала к морю, упала и начала кричать так, что её услышал, наверное, весь мир. Она кричала и кричала, не переставая, рыдала и снова кричала. Продолжалось это минут 20. Потом она закурила, достала какие-то карточки из сумки и начала сжигать их. Она упала снова и снова начала кричать и плакать. Потом я увидел, как она поднесла к шее что-то острое. Я быстро выскочил из машины и побежал к ней. Я выхватил из её рук осколок какого-то стекла, схватил её на руки, она вырывалась и кричала. Я увидел, что это были не карточки, а фото, на которых она с парнем. Я посадил ее в машину, нашел телефон и позвонил ее матери.

Я давил на газ, что есть сил и отвез её к родителям. Выйдя из этого дома, я сел в машину и понял, что я не смогу ехать за рулем. Я просто сидел и смотрел в никуда еще часа полтора. А потом позвонил другу, чтобы он забрал меня. Ночью я так и не уснул. И я думаю, что мне пора менять работу. А еще, я до сих пор ошарашен тем, что делает с людьми любовь.

* * *

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

* * *

Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.

* * *

Собрался сделать девушке предложение руки и сердца. Знакомы были полжизни. Решил все организационные вопросы, предупредил всех в ресторане. Внезапно сорвались музыканты. Почти полночь, завтра утром час икс, я уже не верю, что смогу кого-то найти, и тут через 10 человек нахожу девушку, которая согласилась сыграть. Абсолютно незнакомый мне человек пошёл навстречу и согласился помочь.

Утро. Мы сидим вдвоем в ресторане. Гаснет свет, выключается музыка, заходит девушка со скрипкой, начинает играть. Все вокруг смотрят на нас в этот безумно волнительный момент. Я, преисполненный нежных чувств, встаю на колено и прошу стать моей женой. И получаю в ответ "нет". Спустя пару секунд, оправившись от удара, переспрашиваю:

— Нет?

— Нет, я тебя не люблю.

С этими словами она встает и уходит. Ко мне подходит скрипачка, кладет руку на плечо, смотрит глазами, полными слез, и говорит, что будет играть до тех пор, пока моя девушка не согласится.

Уже прошёл год. Та девушка, которая играла для меня, оказалась самой лучшей девушкой на свете. Сначала мы просто общались, а потом это переросло в любовь. Настолько сильную, что я не представляю, что могу любить кого-то сильнее.

И я понял: не получать желаемое — иногда и есть везение. Сейчас я счастлив, как никогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024