— После двух лет работы в медицинской лаборатории на фразе знакомого искусствоведа "Вы только посмотрите, какие выразительные мазки! " я поперхнулась чаем.
06 Dec 2015

Медицинские истории ещё..

Коля


* * *

Объяснительная записка сварщика Иванова В. А.

(орфография и пунктуация сохранены)

В субботу 24-го октября во 2-й половине дня почуствовал себя плохо (сердце, давление) дальше больше. В воскресение хуже. В понедельник 26 –го октября утром встал ноги ватные, шатает, слабость, головокружение временами донимает сердце. Я просто

* * *

К слову говоря, за проституцию меня однажды всё же замели. Ну, на деле не совсем так чтобы замели, а на самом деле даже не совсем за проституцию, но получилось весело. Времена тогда вообще такие были. Развеселые. Начало девяностых, кто-то еще помнит, может быть. История сама себе банальная. Была в те времена у меня приятельница, у приятельницы

* * *

Рассказывает сотрудник скорой помощи.

Повод к вызову: мальчик 10 лет, укусила оса. Мальчик находился с папой на улице. Так вот, когда мы приехали, то увидели на шее у мальчика в месте укуса гематому примерно с кулак! Мы с доктором в ступоре: что же его укусило?

Папа:

— Это я сразу начал ЯД отсасывать!

* * *

С этим переломом руки, ещё один случай был.

Смотался я в поликлинику, на плановый медосмотр. 3 месяца с момента операции. Попадаю на приём к травматологу, который мне больничный закрывал. Далее примерный диалог:

— Здравствуйте, на что жалуетесь?

— да вот, на осмотр пришёл, по перелому.

— Да! да! Припоминаю.

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024