Ещё о наклейках на автомобилях. Встретилась как-то "Не буди во мне Шумахера!" Юмор в том, что автомобиль, на котором она висела — вконец раздолбанная, вся во вмятинах "Ока" с опознавательным знаком "за рулём — инвалид"
9 May 2005

Случаи в транспорте ещё..

Ё.К.С.


* * *

Напомнила история про импортный комбайн. Еще на БАМ в свое время закупили партию японских бульдозеров с магнитолами. Когда магнитолу снимали — бульдозер отказывался работать. Противоядие нашли через месяц. Магнитола снималась, а провода от нее замыкались на гаечный ключ. Еще через пару месяцев на таких ключах ездила вся партия бульдозеров.

* * *

Историю услышала в местном выпуске криминальных новостей (привет г. Николаеву).

Поздно вечером какой-то водила сбил веловипедиста, и, пожелав остатся неизвестным, смылся с места происшествия. Но прибывшие милиционеры, вызвав потерпевшему скорую и обследовав место происшествия, были приятно удивлены, обнаружив потерянный номер с машины нарушителя.:)

* * *

Передача "Вице-мэр Шанцев отвечает на вопросы москвичей".

Одна дама жалуется, что, дескать, живет она на такой-то улице, и движение там больно сильное стало, и многочисленным пешеходам трудно улицу переходить. Нельзя ли построить подземный переход?

Ответ Шанцева: Это в принципе не в моей компетенции, Вы обратитесь туда-то, и если надо, переход построят, подземный или наземный...

(после некоторого раздумья)... Подземный, конечно, лучше, потому что спускаться легче, чем подниматься.

Кстати, на передаче никто не въехал..

* * *

Всем известны наклейки, которые приколисты-автомобилисты лепят на борта своих железных коней. Две из них: "Ну что, красивая, поехали кататься!" и "Ну-ну. Обгоняй, обгоняй — еще встретимся" понравились мне тем, что наклеены были на... эвакуаторе.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024