У многих есть небольшая мечта: "заняться ceксом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться ceксом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) Заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж начал читать какие—то форумы о ceксе и привносить в нашу пододеяльную жизнь "новые фишки". Это жесть! Кому может понравится, когда лижут его десна? С чего вы взяли, что если потянуть за верх стрингов, то будет приятно? А вот это: "во время орг@зма нажмите на глазные яблоки" — это вообще что? Такое чувство, что это пишет тот же, кто оставляет на кулинарных форумах дебильные рецепты. Эй, чувак, хорош вести подрывную деятельность!

* * *

У меня с момента полового созревания вагина выглядит не очень опрятно. Отвисшие малые половые губы не придают эстетики, но я её очень люблю. А суть в том, что недавно начала отношения с мужчиной, и вот первая ночь, всё чудесно, пока он не увидел НЕЧТО.

Оказывается, она у меня "раздолбана, как у шалавы, что аж видно, как меня разом пороло не менее 10 [мав]ров с членами слонов". Объяснения не помогли, мы с моей девочкой в поисках нового НЕ [ч]удака.

* * *

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — орг@зм за орг@змом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

* * *

Иногда сплю с подругой, потому что она чертовски горяча, но комплексует из-за своей пышной фигуры. Искренне люблю её большую, пышную грудь, мягкие бёдра, густую шевелюру. Не скуплюсь на комплименты ей в обыденной жизни. После наших встреч она всегда расцветает, вся светится и хорошеет ещё больше. У меня есть муж, ребёнок. Но ceкс с ней, изменой не считаю, и не перестану к ней подкатывать, пока она сама не захочет прекратить эту связь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024