Знаю человека, который пару лет назад неаккуратно в порыве страсти вставил член и попал мимо вагины. Как результат перелом основания пещеристых тел члена или как там всё это называется. Скорая, кровище, дикая боль. Все атрибуты звездеца. И в нашей стране это не оперируется в больнице. То есть зашьют рану, но последствия необратимые. В итоге эрекция неполная по физиологическим причинам. И также уменьшена как бы длина самого члена. Может быть что-то и можно восстановить в какой-нибудь там израильской или швейцарской клинике за много тысяч долларов, но решено было не париться. Всё же функция половая есть. Тем более этому человеку уже за 60. Это мой отец. Поделился со мной этой инфой как-то. Теперь я абсолютно по другому воспринимаю все эти позы наездницы и т. д. Реально — член он один. Берегите себя и члены. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уровень недотраха: возбудилась, прочитав на пачке с гавайской смесью "жарить до готовности"...

* * *

Я хотела бы завести любовника. Вот только те, кому это якобы интересно, считают, что им достаточно всего лишь выразить своё желание и готовность, а всё остальное женщина должна организовать и воплотить сама)) Вот так и живу без любовника. Не хочу ничего одна за двоих решать) 

* * *
* * *

Всегда когда с парнем видимся после долгой разлуки, во время ceкса при первом проникновении, мне необходимо просто несколько минуточек полежать на нем не двигаясь с его членом внутри.. О боже, какое я наслаждение испытываю! Не только физически, но и морально. Буря приятных эмоций от того, что любимый человек наконец-то рядом со мной, во мне))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024