Kljaksa: Решила с сегодняшнего дня худеть. На работу и с работы тащилась пешком, ноги болят, жуть! Зато, таким образом сэкономила на транспорте 72 рубля!
Kljaksa: на обратном пути возле дома не удержалась и на сэкономленные деньги купила 2 шоколадки (
05 Oct 2011

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Догадывала за мамой кроссворд.

"Серое вещество в черепной коробке"

Мамин ответ: ФАРШ.

Очень мило.

* * *

Однажды меня угораздило провести жаркую летнюю ночь с тремя полуголыми аспирантками, возлежавшими в самых заманчивых позах. Ничего такого не было – моя любимая девушка и обе её подруги были категорическими противницами группового ceкса, как видимо и я, хотя под конец той ночи я в этом уже сильно сомневался. Мне оставалось есть фрукты, пить шампанское и развлекать симпатичных девушек другими способами.

Периодически звякали смски – одна из подружек познакомилась накануне через Интернет с парнем, который похоже читал правильные книжки по психологии знакомств. Он решил, что лучший способ разжечь страсть в девушке – это разбудить в ней ревность и восхищение его любовным пылом.

Смски от него, приходившие каждые полчаса, были настоящим репортажем с поля битвы – эту ночь он проводил с другой. Видимо, парень внёс бы поправку в свои психологические расчёты, если бы знал, что каждая ответная смска весело обсуждается тремя умницами, без пяти минут кандидатками наук. Всего моего юмора к сожалению не хватило, чтобы туда хоть что-нибудь добавить – я просто хохотал над их ответами. Последний запомнился. Парень написал: "Эта ночь была самой жаркой в моей жизни! Я смог 11 раз! "После непродолжительного девичьего совещания ушёл ответ:

"СЛАБАК! "

* * *

Учился в своё время в вечернем институте на бухгалтера. Соответственно, контингент на 90% мадамский. А в основное время работал в пивном ресторане, куда регулярно наведывалась значительная часть группы. И вот сидим однажды на перемене, обсуждаем текущие проблемы.

И тут одна барышня, сидящая напротив, выдаёт:

"Вот смотрю я. девки, на Василия и так мне захотелось (длительная пауза) — ПИВА!!!

Сцуко!!!

Так мою самооценку в жизни никто не опускал!!!!

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024