Я сам не скорострел, но как-то всегда считал надуманной женскую истерию по этому вопросу. Я рассуждал так, одновременно кончают люди далеко не всегда, иногда мужчина раньше, иногда женщины. И какая разница на какой минуте это произошло, на 3-й или на 30-й. На крайний случай есть рука и язык, тоже неплохие инструменты)) Пока сам не побывал в такой ситуации с другой стороны, так сказать. Познакомился с девушкой, несколько раз встречались, ceкс просто супер. В очередной раз прихожу, а она на кухне ужин для нас завершает готовить. Ну я в нетерпении прижал ее к столу сзади. И тут вспомнил, что она про заднюю часть шеи, как о самой своей эрогенной зоне говорила. Ну я убираю волосы, начинаю нежно целовать и действительно, у нее аж ноги подкосились от возбуждения.. Я сам завелся от такого, не долго думая, вставляю ей по самые гланды и понеслось... Только не долго неслось... Только я начал разгоняться, как моя пассия кончила... Без шуток, минуты полторы прошло... А у меня какая-то пустота наступила и хер на полшестого. Девушка у меня умница, всё сделала, чтобы в боевое состояние вернуть, но эмоциональное восприятие ceкса в тот день так и не вернулось. С тех пор я ее в шею не целую. Ну ее нах, эту скорострельность))

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так давно не было ceкса и так хотела его, что когда он всё-таки наметился, решила прикупить специально для этого красивое нижнее бельё, дорогое к слову. По итогу оно было порванным.. Но ceкс был настолько превосходным, что мне даже его и не жалко было))) А так бы могла и убить)) 

* * *

Корпоратив штука очень полезная. Долго засматривалась на одно парня с работы, как и я не состоит в отношениях, но всё никак не могла заставить себя познакомиться с ним. Фантазировала и мастурбировала себе бы и дальше, если бы всё-таки не решилась пойти на новогодний корпорат. Осмелела с алкоголя, разговорились и пошло поехало) Тот момент, когда ожидания и фантазии соответствуют реальности! Радует своим присутствием в моей жизни, ceксом и дарит великолепные орг@змы каждый день) 

* * *
* * *

Никогда не терпела грубостей в свою сторону, какого-то неуважительного отношения и подобного. Но когда парень меня просит, нет, даже приказывает отсосать ему или живенько упасть в позу и расставить ноги и в целом грубо и небрежно со мной обращается — я становлюсь очень послушной и готова стерпеть практически всё, ибо такое отношение именно в интиме невероятно возбуждает)) Но, помимо этого он относится ко мне трепетно, с уважением, и никогда не повышает голос) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024