Не раз уже снимали с парнем свой ceкс, нравится потом пересматривать и снова возбуждаться. Но вот теперь нас начали посещать фантазии о том, как бы неплохо было, если бы за нами наблюдала какая-нибудь девушка. Лежала бы например, смотрела на нас, мастурбировала, комментировала, что-то в этом роде)) Есть у нас на примете одна из моих подруг. Достаточно раскрепощенная особа, всегда может поговорить на тему ceкса. Уже неделю с парнем думаем, как бы так ей сообщить о нашем желании, как бы так предложить ей, чтобы адекватно восприняла. Может устроить посиделки втроём с вином и т. д, а потом перевести вечер в нужное русло, или же устроить игру на желания и ждать её проигрыша)) В общем мучаемся в поисках идеального плана и никак не можем решиться)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда с парнем трахаемся, люблю смотреть на наше отражение в плазме, особенно когда он сзади, выглядит очень ceксуально. Подумываю о покупке зеркального шкафа)

* * *

Удивительно, но моя девушка впервые кончила со мной, когда я во время ceкса очень нежно пальцем проник в анус. Забилась в орг@зме буквально сразу. Был приятно удивлен. А как она была удивлена! Впервые испытала орг@зм, растрогалась, счастливая лежала)) С того момента её попа принимает активное участие в нашей интимной жизни) 

* * *

В подростковом возрасте моей единственной ceксуальной фантазией был мой гинеколог. Милый и симпатичный мужик, которого я вообще не стеснялась. Ночами вспоминала его прикосновения, развивала события, представляла как он начинал меня ласкать, целовать, как трогаю его большой возбуждённый член через штаны, а потом лезу к нему через ширинку.. Эх, задрочилась я на него только так. Хм, хотя и сейчас меня это возбуждает:) Пойду пожалуй, вспомню былое:)) 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024