С моей знакомой произошла такая вот история. Причем произошла 29 декабря сего года.
Заказывала она для своего ребенка Деда Мороза на дом. Телефоны организаций предоставляющих эти услуги узнала в справке. И вот значит звонит она по одному из телефонов и неуспев ничего сказать слышит в трубке усталый и немного злой голос: "Дедушка умер".
Вобщем, в справке телефон был неправильный, но мало того — это был мобильник.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

25 декабря — включаю Нью-Йоркское телевидение (Weather Channel). Попадаю, естесственно, на рекламу. Но — кое-что интересное. Мизансцена такая:

Черно-белая съемка; комната пыток, в точности напоминающая кадры из "17 мгновений весны", только вместо нацистской символики повсюду — не то абстрактная символика неизвестного диктаторского режима, не то — американская символика (не успел разглядеть из-за быстротечности сюжета рекламного ролика). Посреди комнаты на стуле, свесив голову после невыносимых пыток, сидит замученный врагами советский разведчик. Тут он из последних сил поднимает голову и кричит на чистом русском языке:

"Я все равно не буду платить за Internet-access!!"

И герой-разведчик снова теряет сознание.

Сидящий за столом вражеский офицер-контрразведчик обращается к переводчику на чистом английском языке: "Переведите, что это он сказал?"

Переводчик размышляет немного, а потом переводит на английский: "Это он хочет доступ в Интернет через бесплатный dial-up компании NetZero. com"

Конец ролика.

* * *

Сегодня прочитал в сборнике загадок, для детей от 6 до 8 лет:

"За щекой играет ловко

Волосатая головка..."

(ответ: зубная щётка)

* * *

Истоpия медицинская.

Идет опеpация. Опеpиpyет известный хиpypг Лyкомский. Ассистиpyет доктоp [м]ляхеp.

Л: [м]ляхеp, yбеpите этот кохеp!! (а кохеp — это такой медицинский инстpyментик) не сдеpживается и добавляет — на хеp!! как им yдалось опеpацию довести до конца — истоpия yмалчивает.

* * *

Разговор за вечерним чаем.

Дочка: — Пап, ты "Мишку на севере" любишь?

Папа: — Не, я, как порядочная свинья, люблю "Трюфели"!

Дочь: — А бабушка (в смысле теща) тоже. ..

Папа: — Что тоже? я про бабушку ничего не говорил!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024