Ехали летом с мамой в отпуск. Заходим в полную электричку и садимся на разные сидения. Возле меня компания парней, мама сзади. Один из парней решил подкатить банальной фразой: "Девушка, а Вашей маме зять не нужен? "И тут к нам оборачивается моя мать, со словами: "Нужен! Скоро картошку копать, да и чемоданы тяжёлые".
В общем, благодаря юмору мамы, поездка вышла весёлой. Чемоданы донесли, но номер телефона так и не взяли.
14 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Мечтаю, чтобы друзья устроили мне ДР. Без подарков и пафоса. Просто позвонили и сказали: "Завтра твой день рождения, приходи туда-то". Я прихожу, а там вечеринка. А то вот это — где, когда, чтобы всем было удобно, чтобы все смогли, а что тебе подарить... Задолбало. Дни рождения уже несколько лет не отмечаю, хотя раньше мои днюхи были самыми отвязными и запоминающимися.

* * *

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

* * *

Рассказывала подруге о сайте, на котором можно сравнивать цены в городских аптеках. Она засмеялась и сказала, что, слава богу, ей не настолько часто приходится покупать лекарства, чтобы выискивать, где дешевле. И тут до меня внезапно дошло, насколько хреново я живу. Потому что я не только покупаю лекарства постоянно, но и топаю лишний километр, чтобы на них сэкономить. И для кого-то это звучит как шутка.

* * *

Работала массажисткой в СПА при дорогом отеле в Турции. Было очень много разных клиентов, но запомнился известный певец, который купил несколько сеансов массажа и каждый день уговаривал меня переспать с ним: "Ну ты чего? Я же звезда, ты должна гордиться, что я обратил внимание именно на тебя, ну пожалуйста". Вот именно то, что он звезда, мог бы найти объект более привлекательный и молодой, а не женщину за 45 лет. Что за фетиш вообще?! Он мне в сыновья годился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024