Пару лет назад я была пухлой и закомплексованной девочкой, но со мной всегда общались люди (часто и парни), потому что я начитанный и хороший собеседник. Наконец я решила всё изменить. Сбросила 19 кг, сделала пару тату и очень похорошела. В итоге ни одно свидание не проходит без намёков и фраз в мой адрес на тему того, что я тааак горяча, что ширинка лопается. Теперь я очень скучаю по тем временам, потому что тогда меня слушали, причём внимательно, а не просто хотели трахнуть.
14 Feb 2020

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

У меня одна соседка — милый маленький цветочек, который стесняется материться, поэтому, когда она рассказывает историю, она делает паузы, и вторая соседка матерится за нее. Чисто представьте себе уровень синхронизации.

* * *

Стою в очереди к кассе в супермаркете. Впереди меня о чём то шушукаются две старушки. Обеим далеко за семьдесят. Одна правильная, а другая неправильная. У первой — набор из апельсинов, конфет и бутылки подсолнечного масла. У второй весь перечень состоит из семьсот граммовой бутылки водки. Правильная бабушка довольно полная и вялая. А неправильная — жилистая и шустрая.

Поневоле задумаешься: какая из них всё-таки ведёт правильный образ жизни?

* * *

Меня дико бесит, когда ко мне приходят по работе и не могут толком сказать, что хотят, какой документ разыскивают или какая конкретно нужна информация. Недавно поняла, что я веду себя так же, когда прихожу к флористу, парикмахеру или на маникюр. Задумалась и исправилась.

* * *

Жена: Очень хочу поездить по разным странам, посмотреть как люди живут. Хочу несколько раз в год ездить. Но я же у тебя экономная. Давай я одна без тебя поеду? Сэкономим 50%!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024