У нас есть взрослая красноухая черепаха нормальных таких размеров, и недавно у нас ещё появился котёнок. Так они с черепахой подружились и вместе играются. А сегодня я увидела, как котёнок уснул на панцире черепахи, пока та медленно расхаживала по комнате)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

3 года отношений, я предложил ей переехать ко мне. Этот взгляд, у меня мурашки пробегают по спине каждый раз, когда я вспоминаю его. Она так грустно посмотрела на меня, сказала, что мы не можем быть вместе, ведь у нее есть другой, а затем молча развернулась и ушла несмотря на покатившиеся по моим щекам слезы. Я месяц звонил ей, искал встреч, но телефон был отключен, а все остальное – чс. И вот, спустя месяц, я увидел ее счастливую в ТЦ, подошел и молча сел рядом. Я хотел услышать объяснения, смотрел на нее, и тут ее обнял мальчишка лет 5 со словами "мам, а это кто?". Мое сердце заколотилось быстрее, в голове возникла паника, я не понимал, как она могла столько времени скрывать от меня, что у нее есть семья. Я стал требовать объяснений. И я их получил. Не было семьи, не было другого, был только сын, про которого она не сказала сразу, а потом побоялась. И решила, что проще уйти самой, чем пережить еще один удар безразличия со стороны любимого человека, ведь я не хотел детей. И она ушла. А зря. Этот мальчик никогда не станет мне родным. Но я буду любить его так же сильно, как и его маму, я сделаю их самыми счастливыми. Обещаю.

* * *

Читал тут о том, что девушка не мыла ладошку после того, как ей пожал руку Меладзе. Ещё когда я учился в школе, к нам накануне 9-го мая пришёл ветеран. Мы с одноклассником встретили его в коридоре, что-то ему сказали, он нам ответил и пожал мне и однокласснику руку. Вот это было нечто в моих глазах. Я целый день старался ни к чему не прикасаться правой ладонью, т. к. мне пожал руку человек, который защищал Родину и бил фашистов, и благодаря которому мы сегодня живы.

* * *

Сидел сегодня в больнице в очереди. Рядом бабуля милейшего вида. Тут у неё звонит телефон, и я понимаю, что до боли знакомая тема играет. Ещё секунда и я осознаю, что это — Имперский марш! Ну, думаю, внук, наверное, поставил. Говорю ей: "Это вам кто-то из внуков поставил на звонок такую мелодию, чтоб громкая была?", ожидая, конечно же, положительный ответ. А бабуля такая: "Не-а, я просто "Звёздные войны" очень люблю", расстёгивает куртку, а там ещё и свитшот с Дартом Вейдером!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024