Живём с мужем вместе десять лет. За это время он собственными силами построил дом, купили машину и квартиру, есть небольшой счёт в банке. Всё это записано на меня. Так решил мой муж. А знакомая, которую при разводе муж оставил с голым задом, уверяет, что мой ко мне несерьёзно относится, потому что мы официально не расписаны. Ну да, конечно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня поражают люди, которые общаются с тобой, только когда у тебя всё прекрасно. У меня был крупный бизнес до декабря 2014 года. Мы из-за кредитов в долларах сильно прогорели. Почти всё имущество потеряли. Все мои многочисленные "друзья" даже трубки не брали! Блокировали в социальных сетях. Но на последние деньги, рискуя, я стал заниматься грузоперевозками по всей РФ. К 2018 году вернул былое. И сейчас все вдруг хотят общаться! Приглашают моего сына на день рождения к своим детям, зовут в бар. у[шлеп]ки алчные.

* * *

Сейчас с супругом и маленьким сыном живём у моих родителей. По маминому мнению, я очень плохая жена, так как не глажу форму супруга, не мою за ним посуду, не вытираю за ним сопли и слюни. А зачем мне это делать, если он, блин, взрослый дядька? Мать всё жизнь отцу подносит всё, сама решает, что ему надеть, какие носки и трусы, и проблемы решает всегда сама. А потом жалуется, что в семье мужик она.

* * *

Когда я была маленькой, мы жили рядом с бабушкой. Я часто ходила к ней после школы, и было очень тяжело расставаться, когда за мной приходили родители. В такие моменты она выглядывала в окно и махала мне рукой на прощание, а я плакала ещё сильнее. Я давно выросла, успела переехать, с бабушкой стали видеться реже. И вот я в родном городе, пришла к бабушке в гости, а на прощание она, как и в детстве, махала рукой из окна. Села в машину и разревелась.

* * *

Кто-то заваривает себе ромашковый чай, чтобы успокоить нервы, кто-то принимает горячую ванну, пытаясь снять усталость, кто-то любит покушать в периоды особого стресса. А я... делаю презентации. Проблемы на работе? Сделаю-ка презентацию про что-нибудь. Поругалась с любимым? Не беда, можно ведь сделать презентацию. Ужасно тяжелый день? Расслабься, возьми ноутбук и разработай такую презентацию, чтоб приятно на душе от ее просмотра стало. Что бы ни случилось, делаю чёртовы презентации!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024