Вчера рассказали. Одна девушка работает в авиакассе. Когда происходила эта история, выдался очень тяжелый рабочий день, она просто измотана была. И тут пришел очередной "авиапассажир", который так и не понял, что же он хочет - то ли лететь, то ли не лететь, то ли менять билет, то ли не менять. И после того, как он окончательно "достал" девушку своими "менять — не менять" она его спрашивает:
— мин@т белять будете? мужик ошарашенно посмотрел на нее и сказал:
— Нет, все, я полечу...
Бородатые истории

Бородатые истории ещё..



* * *

Эта история произошла когда еще у нас "ceкса не было".

Работала одна бабуля контролершей в троллейбусе, на маршруте, что проходил мимо одного института. Как водится, в троллейбусе ездили студенты, из которых кое-кто даже оплачивал проезд. Но речь сейчас не о них, а о наиболее представительном студенческом контингенте, предпочитающем ездить "зайцами".

* * *

Дело происходило в Ростове-на-Дону.

Осень, дождь, час пик. На троллейбусной остановке, вмещающей 5 человек, собралось около 20. Совершенно злые, т. к. в подошедший троллейбус попадут далеко не все. Открываются двери и сумасшедшая толпа ринулась внутрь, каждый пытается оттолкнуть соседа, дабы попасть в долгожданный теплый и сухой салон троллейбуса. Естественно несколько человек остаются висеть на подножке, припятствуя закрыванию дверей. И тут водитель говорит сокраментальную фразу: "Граждане пассажиры потеснитесь немного!! Никто не хочет мочиться!" Пауза

"Под дождем". От хохота, висевшие на подножке просто свалились на землю.

* * *

Вспонилась история из юношества, навеянная прочитанным тут рассказом про водилу троллейбуса, забывшего снять мотоциклетную каску... Это было лет так в 14-15. Мы другом-приколистом Серёгой очень часто ездили на рыбалку в отдалённые затоки одного из островов реки Камы. Там всегда безлюдно, рыбка клюёт зашибись.. Пробираться на лодке туда надо было через несколько узких проток среди густых кустов... Так вот, очередной раз мы выплываем на наше место из зарослей зелени, я на вёслах, Серёга разделся догола (всё равно же никого нет) и встал на носовку лодки в позе метателя дисков (фигура такая скульптурная, прикалывается сам с собой, вообщем). И О, ужас! Перед нами метрах в 20-ти другая лодка, в ней четыре человека, среди них две ТОЖЕ голые девицы. Представляете конфуз Серёги, весело, да? Я не про это хотел рассказать.. двое других посетителей незнакомой субмарины — парни... в МОТОЦИКЛЕТНЫХ КАСКАХ!!!)))

* * *

Рассказ со слов друга. Навеян вчерашним рассказом про мототехнику и казки. Ехал он и его друг на мотоциклах, в переди пост ГАИ, а ни шлема ни казки нет на голове. Что делать? Штраф не охото платить.

Смотрят в канаве мяч резиновый лежит, наверное помните мячи с полоской по середине, разрезали его на две половины и на голову одели, авось не заметят. Проезжают мимо гаишников с наглыми мордами, но номер не прошел, их тормознули. Гаишник помотрел на них и спрашивает что это у них на голове, один парень не растерялся и ответил мол новая казка облехченная, вдруг гаишник со всей дури полосатой палочкой по голове ударит тому что посообразительней оказался. У того звездочки как в мультиках, а потом гаишник спрашивает: "что нибудь чуствуешь?" Парень: "нет" На том история и заканчается, отпустил их гаишник и штраф не взял, теперь есть что вспомнить.

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024