Читаю давно, а вот пишу впервые: не судите строго: )

Что есть мечта практически каждой женщины? Конечно — шуба. Это предмет гордости, зависти подруг и подтверждение безграничной мужниной любви. Моя благоверная — не исключение и своими "тонкими намеками" три года назад довела и меня до осознания необходимости приобретения сего предмета гардероба для нее, любимой. Однако, подарить шубу просто так — неразумно, нужно из этого мероприятия и для себя какой-то бонус поиметь! Созвонился с одногруппником (он служит в Хабаровске), обсудил тему — у них шубы китайского производства (качественные, фабричные) на китайском рынке в изобилии водятся. И цена приемлемая — в районе 50т. р. на тот момент. Почему бы не мотануться в Хабаровск (я сам военныый — перелет для меня и жены раз в год оплачивается пока) под такую тему? Просто так жена фиг согласится, а тут повод — покупка вожделенного предмета!: ) С дружбаном повидаемся, водки попьем, икорки покушаем, на океан выедем на недельку отдохнуть семьями (это вообще повод для отдельной истории — сейчас в подробности вдаваться не буду, скажу лишь, что всё удалось...).

Итак — решено. МалОго — к бабушке, а сами летим в Хабару, идем на рынок, полдня шатания и нескончаемых мук выбора — и "золотой ключик у нас в кармане" — приобретение состоялось. Хорошая шуба, норковая, до колена и стОит полтинник. Такую дыру в семейном бюджете переживем — не впервой. Отдыхаем на океане, обжираемся дальневосточными экзотическими вкусностями, возвращаемся домой в Подмосковье. А у жены — сестра в Москве живет. А жене ведь перед сестрой понтануться хоцца, тем паче, что сестре муж тоже шубу вожделенную с полгода как прикупил (ага, заразно это).

Приезжаем в гости, девки друг перед другом в мехах гарцуют, ревниво шубы разглядывают, понтуются: ) Ну, у сестры жены шубейка тож неплохая — куплена в Москве, по словам продавцов в бутикЕ — изготовлена в Италии на каком-то новом нераскрученном еще заводе, потому и обошласть недорого — в 100т. р. всего(!!!). Ну и ладно, молодцы, мы и в "китае" походим — переживем, хоть и обидно слегка: )

Ну, под конец просмотра девки раскладывают свои шубы на диване и тут меня начинает раздирать дикий ржач: у "итальянской" шубы АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ПОДКЛАДКА ИЗ СОВЕРШЕННО ТАКОЙ ЖЕ (ФИГ ПЕРЕПУТАЕШЬ) ТКАНИ!!! Аут! 2:0 в пользу братьев-китайцев!

Решите жене шубу купить — дешевле будет слетать за ней в Хабаровск - тот же китай, тока "по честноку", заодно красной икоркой на сэкономленные средства обожрётесь: )))

19 Apr 2012

Женские истории ещё..

Антон


* * *

Меня все занимал вопрос: "Почему импортное масло твердое, а наше на той же полке в магазине — мягкое? "

Сегодня тайна открылась. На масле сливочном крупно написано ГОСТ, а на обороте очень мелко — его номер. С помощью огромной лупы разглядела "ГОСТ Р 52254 2004". Посмотрела в Инете его название — "Комбикорма для крупного рогатого скота".

Теперь понятно, почему я корова. Но мужу-то это за что? Не виноватая я!

* * *

Прошлое лето. Сестра привозит из-за бугра америкосов, наглых без предела. Их любимая тема разговора с нами — "у нас все лучшее!". Это предисловие.

Попросили они нас показать им "реальное Раша", ну типа, настоящие россиские просторы. Вспомнился мне старый друг, созвонились поехали. А там по пути надо было пересаживаться

* * *

Во время посещения Парижа, довелось регулярно пользоваться "общественными удобствами" в одном и том же бойком месте. Дежурили по очереди: русскоговорящая девушка и [мав]р... э-э афрофранцуженка.

В день дежурства афропарижанки (согласно длинной письменной инструкции без перевода с французского на языки мира), опускаешь

* * *

У меня жена после автошколы на третий день едет за рулем на дачу, я рядом, скорость 70 км/ч.

Вижу, вдалеке прямо по трассе скачет лягушка.

Я — Вик, лягушку не задави!

Она начинает напряженно вглядываться вдаль.

Смачный шлепок, я смотрю в боковое зеркало на останки.

Проходит еще несколько секунд, и тут она спрашивает, так же смотря вперед — ГДЕ ОНА?

Я — не беспокойся, милая, с ней все хорошо...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024