Я обожаю куни. Но обожаю только из-за того, что во время куни закрываю глазки и представляю, что мне отлизывает какая-нибудь одна из моих подруг или коллега с работы, или например сестра мужа. Только из-за этого. Я даже голову мужа не трогаю руками в процессе (короткая стрижка), чтобы не перебивать фантазию. Такое вот отклонение у замужней женщины))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С годами убедился, что лучший ceкс — это ceкс с пьяненькой женой. Там границы дозволенного стираются напрочь, и обычное играет совсем другими красками. Еле раздвигала ножки для куни — сядет тебе на лицо и командовать начнёт; не особо любила пальцами — готова ладонь в себя запихнуть. Так прикольно. Каждый раз пытаюсь попробовать что-то новое)

* * *

В очередной раз убедился, что девушкам алкоголь противопоказан! Привез из клуба довольно подвыпившую симпатичную девушку, причем она сама настояла на этом. Говорила, что вполне себе свободная девушка. Накинулась на меня, был дикий ceкс! Ну, а утром выяснилось интересное! Оказалось, что у неё муж и ребёнок дома, а колечко своё в сумке своей нашла. Сидит, за голову держится, извиняется, корит себя! Меня как-бы вообще этот вопрос не волнует, замужем или нет... НО, девушки, вы хоть думайте головой, а не кхм-кхм.. Ну или ни пейте вообще, раз в руках себя не умете держать.

* * *

Безумно нравится сестра жены. В один момент она превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Милое личико, сочная грудь, большая красивая попка, пухлые губки. Когда она целует меня при встрече в щеку, так и хочется повернуть лицо подставив губы и слиться в страстном поцелуе... Кучу раз представлял нас в своих эротических фантазиях, ее нереально красивое тело сводит меня с ума. Знаю, что это плохо, но ничего не могу поделать с своими мыслями.

* * *

Мне не даёт мой парень, представляете? Встречаемся относительно недавно, говорит, что спешить некуда, успеем. Видимо трахает до сих пор свою бывшую. 😡

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024