Мой муж — герой. Я болею страшным необъяснимым заболеванием, диагностика растянулась более года, когда мы женились я слегка прихрамывала, теперь я в коляске и без него не могу ничего, он бросил все, страну, работу, впервые в России, и не увидел ничего, кроме больниц, спал на стуле у больничной койки, не покидает меня ни на минуту, как же страшно, что не могу его сделать счастливым и отнимаю его лучшие годы, очень сильно его люблю, безумно хочется жить! Пожелайте мне здоровья, я верю в силу доброго пожелания Палаты!
_________
Выздоравливай скорее!
Врачебные истории

Врачебные истории ещё..



* * *

В Палате довольно много историй о непрофессионализме врачей. Хочу рассказать свою, ведь я живое подтверждение халатности нашей медицины. Меня привезли на срочную операцию прямо в Новый год: множество колотых ран, в следствии того, что я защищал девушку от каких-то гопников. В больнице был лишь дежурный врач и пара медсестер, но и те уже изрядно набрались – праздник же. Операция прошла успешно, хотя я и потерял много крови. Да вот только шрамы начали зарубцовываться, а внутри моего живота образовалась какая-то опухоль, которая постоянно приносила мне жуткую боль. Я отважился и сходил к врачу, где меня отправили на рентген. Так вот, этот пьяный му*ак, который все же спас меня, каким-то образом зашил в моем животе свою металлическую стопку, из которой он бухал прямо в момент операции.

* * *

Наверное, многие девушки знают о специальной массажной щётке против целлюлита. Пользовалась ей до тех пор, пока после процедур не стали появляться на теле болячки, которые щипали и временами жгли кожу. Всё гадала, на какой крем у меня такая аллергия, бегала по врачам, пока не узнала особенность этой щетки. Оказывается, всё это время мой благоверный чистил ей ванну и другую сантехнику, используя различные химикаты. Продолжалось это всё около 2 месяцев и шло бы дальше, если бы я случайно не заглянула вовремя в ванну. Ещё полгода лечила кожу, а это придурок на все мои крики ответил лишь только: "Я ж не знал!".

* * *

Мне 23 года, и у меня уже нет половины зубов из-за того, что боялась врачей в детстве. Сейчас я больше боюсь счета за имланты и коронки. Лечите зубы вовремя, ребят..

* * *

Есть у меня подруга, очень умная девушка. Начитанная, образованная, хозяйка частной школы иностранных языков, где сама же преподаёт английский. Сейчас она беременна, но продолжает преподавать, читать книги и всячески развиваться. Недавно была у врача и тот ей сказал, чтобы девушка перестала читать и вообще попыталась деградировать, стараясь уделять больше вниманию своему положению и будущему материнству, а не саморазвитию. Мол если так и будет продолжаться, то у неё не будет развиваться доминанта беременности, и ребёнок может погибнуть в прямом смысле слова от её ума.

Врачебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024