Долгое время жила с парнем, нежный, понимающий, творческий, собирались пожениться, разошлись, потому что в критические моменты, а они возникали постоянно, я брала ситуацию в свои руки и это надоело. Сейчас уже год живу с другим, свадьба через пару месяцев, все замечательно — настоящий мужчина, я за ним как за каменной стеной, но он постоянно меня одергивает, критикует, не пускает работать и тут же говорит, что я много трачу, устраивает самые настоящие скандалы...
Последнее время все чаще думаю, может, ну их, мужиков. Безумно скучаю по тому времени, когда была одна, занималась любимым делом, трахалась с кем хотела, ни перед кем не отчитывалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Захожу утром в лифт. Мужик лет 60 начинает наезжать: "Вас в школе не учили здороваться, когда входите в дом, в лифт? А нас учили старших уважать, место уступать, здороваться, бла-бла-бла. Вы школу-то закончили?" Стояла и думала о том, что школу я закончила лет 10 назад, и там нас на уроках ОБЖ учили тому, что находиться с незнакомцем в лифте опасно, т. к. он может изнасиловать.

* * *

Когда я была маленькая, на новогодние праздники, как и у многих детей, у меня была коробка сладостей.

Как-то раз к нам в гости заехала бабушкина подруга с внуком, и бабушка решила подарить мальчику мои конфеты, ибо "Новый год всё же". Я пыталась её остановить, потому что в тот момент не столько обидно было, сколько страшно сказать о том, что все вкусные конфетки уже съедены, а невкусные попробованы и завёрнуты обратно. Но ничего не вышло... Представляю реакцию пацана после такого подарочка))

* * *

Возле нашего дома детсад и школа друг от друга прямо через забор. Мама утром ведет в школу девочку лет 8-9 и в сад маленького мальчика лет 4. Мама слегка замотана, на ходу перед воротами школы быстро целует дочь в щеку и тащит малыша к садику. Малыш оборачиваясь отчаянно тянет маму обратно к сестре и кричит: "Ну ты что, я же ее еще не поцеловал!".

* * *

Жила в нашем подъезде почтенная пара: дедуля с бабулей, лет 75-80. Иногда к ним приезжали дети, внуки с правнучкой. Обычные старички, ничего примечательного. Но однажды эта самая бабуля-божий одуванчик другой соседке-бабушке по голове молотком ударила. Потом сама и скорую с полицией вызвала. Соседка жива, но уголовное дело завели. Закрывать не стали, под подписку отпустили. Всех соседей допрашивали. Узнали вот что: оказывается дед загулял. Бабка плакалась, молодую нашёл, мол. А соседке 63 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024