Сломал ногу, надо было делать операцию и 2 или 3 месяца лежать в гипсе. У меня депрессия, я так много запланировал на лето (горы, мото путешествие, море). Лежу после операции, на душе хреново и тут привозят молодого парня, который упал с мотоцикла, раздробил ногу так, что пришлось ампутировать по колено. Лежу и думаю, какой я счастливый — всего каких-то два месяца и я на ногах! А все планы перенесу на следующие лето.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я, ещё будучи маленькой, подолгу не могла заснуть из-за мыслей или впечатлений за день, то бабушка всегда мне говорила: "Пусть все мысли проносятся мимо тебя как паровозик, а ты смотри на него, слушай, как он едет, и засыпай". Бабушки давно уже нет, но её совет по сей день помогает заснуть за 30 секунд после тяжёлого дня, мысли о котором не дают покоя. Я смотрю на паровозик, который везёт мои мысли мимо меня, и мгновенно отправляюсь в Постелию.

* * *

Франция, канун дня всех влюблённых. Сидим на паре разговорного английского, обсуждаем отношение к празднику. Среди всеобщего "фу" выделился один симпатичный, брутального вида парень — начал монолог о том, как он любит этот день и какой он в душе романтик. Девочки с восхищением внимают... и тут товарищ в красках начал рассказывать историю о первом свидании со своим нынешним бойфрендом. Разочарованные лица одногруппниц надо было видеть

* * *

Дома специально на вай-фай не ставлю пароль — пусть соседи пользуются. А я собираю их пароли от сайтов. Теперь я знаю, кто кому изменяет, какой соседке что нужно, и как подкатить к ней. Иногда частные фотки собираю, весело потом встречаться в подъезде и общаться.

* * *

Работаю в поликлинике. Пришла женщина записаться на диспансеризацию. На вид ей лет 60, не больше. Одета со вкусом, хороший макияж, маникюр. Заполняю анкету и вижу, что ей, мать твою, 90 лет! Разговорились. Она, оказывается, в поликлинику ходит только на диспансеризации, а в больнице лежала всего три раза. В роддоме.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024