Девушка, работаю геологом. Когда знакомлюсь с мужчинами, сразу прикидываю, смогла бы я его взять с собой в напарники в экспедицию или нет. Если есть сомнения, то ничего хорошего не жди, а если да — с ним будет хорошо и комфортно, и ехать никуда необязательно, просто глаз намётан уже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Научила собаку приносить тапки. Как и полагается, за каждую выполненную команду даю вкусняшку. Теперь собака носится по квартире с тапками в зубах: мы лежим на диване — вот вам тапком в лицо, едим — нате вам тапки в тарелку! Она их даже с ног снимает и отдает в руки, лишь бы заработать что-нибудь вкусненькое. Прям чувствую: дрессура — это мое))

* * *

Скоро день рождения, а я не знаю, как собрать за одним столом социофоба, религиозного фанатика, атеиста, девушку без моральных принципов, бывшего зека, ботана-зануду, начинающего рэпера, чувака с параноидальным расстройством личности, глуповатого качка и яжемать.

* * *

Дорабатываю в школе последний год, проработала в двух приличных гимназиях. За четыре года увидела, что дети учиться не хотят, сплошные соцсети на уме. Чтобы уладить с дисциплиной и быть интересней, чем ролик на Ютубе, надо закончить курсы тамады. Личной жизни нет, характер всё хуже и хуже. Буду переучиваться. 26 лет, девушка.

* * *

Надо мной живет алкаш, тихий такой алкоголик. Выхожу утром покурить, а на дереве, которое растет прям возле балкона, сидит ворона и противненько так каркает. И в тот момент, когда я собирался в очередной раз затянуться, с застекленного балкона алкаша вылетает что-то (как потом оказалось, это была прикроватная, советского образца тумбочка) и с воплями: "[фиг]ли КАР, [м]лять", — направляется в сторону вороны. Птица в а[ут]е улетает, а я стою в окружении кучи кирпичей и дергающимся глазом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024