— Раньше мы все жили в психиатрической больнице, а с 2020-го года мы все живем в инфекционном отделении психиатрической больницы.
05 Nov 2020

Семейные истории ещё..



* * *

Прозаик и драматург Евгений Рык выпивал в компании спортсменов. В числе, которых была женщина могучего телосложения. Как выяснилось – гребчиха. Разлили водку в стаканы, стали искать подходящий тост. И тут крупногабаритная женщина грубым голосом произнесла:

— Предлагаю тост гребцов.

Все с интересом на неё посмотрели, поскольку не знали этого тоста.

— Тост гребцов ужасно прост. Раз налили – на х"й тост,- сказала она и опорожнила стакан до дна!

* * *

Лекция по электробезопасности

ХХХ: Выключатели необходимо устанавливать таким образом, чтобы движением руки сверху вниз они выключались. Чтобы вольно падающее под действием силы тяжести тело пораженного током электрика выключало напряжение, а не включало его.

* * *

Как-то мама не разрешила отцу идти в гараж с друзьями что-то отмечать. А мне не разрешила гулять. Через час мы с папой случайно встретились в городе, он ушел "по вызову на работу", а я "к репетитору". Было классно тогда договариваться с ним "Ты меня не видела, я тебя тоже!" и довольные пошли — я гулять, он к друзьям!

* * *

Рассказал бывший однокурсник, на встрече выпускников.

У них в городе открыли общественную юридическую консультацию. Цель открытия — повышения правовой грамотности населения и помощь в подготовке различных документов. А по сути чиновнику пришла в голову светлая идея: отшивать документы не просто так, а чтобы кто-то объяснил

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024